Косметичка

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Хз. Мне в салоне так делали. В одной руке фен, в другой лак. Не сложно
Неее, когда кто-то со стороны я понимаю, они же могут под одним и тем же углом и волосы направлять феном и лаком их сбрызгивать, а вот на себе я пытаюсь понять, как это организовать: в комфортной руке держать фен или лак (ну в смысле при работо с правой стороной головы: фен держать в правой руке или лак?) Брызгать на волосы под одним углом с феном или это не имеет значения?
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Неее, когда кто-то со стороны я понимаю, они же могут под одним и тем же углом и волосы направлять феном и лаком их сбрызгивать, а вот на себе я пытаюсь понять, как это организовать: в комфортной руке держать фен или лак (ну в смысле при работо с правой стороной головы: фен держать в правой руке или лак?) Брызгать на волосы под одним углом с феном или это не имеет значения?
Фен всегда в комфортной руке. Раздуваешь под нужным углом. Угол брызга лака не имеет никакого значения. экспериментируй
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Фен всегда в комфортной руке. Раздуваешь под нужным углом. Угол брызга лака не имеет никакого значения. экспериментируй
Да, идея интересная, надо будет попробовать :)
 

Oleneva

Голос Хопкинса
Место обитания
Петербург-Москва. ПКХ Премиум
Патчи юзаю такие. Полгода уже. Реально сходят отеки, даже если накануне был треш-угар. Тож особо не верила в это всё, но с них очень круто разница. Храню их в холодильнике.
A030163D-87B3-4DD6-9A48-CB968F351E5B.jpeg


Девушки, небольшой опрос) делитесь опытом. Возник тут спор на работе... Как долго вы пользуетесь тушью, если при ежедневном макияже? В смысле тюбик надолго? У меня максимум 2 мес, потом уже не то... меняю
 
Место обитания
Москва
Месяц и глаза чешутся от любой туши. Но храню тушь не в холодильнике. Если в холодильнике мож дольше.
 

Oleneva

Голос Хопкинса
Место обитания
Петербург-Москва. ПКХ Премиум
Месяц и глаза чешутся от любой туши. Но храню тушь не в холодильнике. Если в холодильнике мож дольше.
О! А про холодильник я и не знала. Прям хранить и холодной доставать и красить?
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
Они это консультанты?))

Уйди отсюда :)! В смысле я лучше лысой пойду, чем утром тратить 15 минут на волосы :). Мне надо айн-цвай-драй и на плац строиться :)
Вы закушались, леди! Мне чтобы высушиться с феном надо минут 30-40, а вообще я люблю когда само- это часа 2 с лишним (вечером практикую).

Ммммм, если бы я еще не вылазила с помятым лицом :), я бы сфотографировала :), а так это компромат :)
Разгладь лицо и фоткай))

О! А про холодильник я и не знала. Прям хранить и холодной доставать и красить?
Чот я вообще не задумывалась что можно хранить тушь в холодильнике. Хотя я ее достаю вообще по праздникам только
 
Место обитания
Москва
О! А про холодильник я и не знала. Прям хранить и холодной доставать и красить?
Визажисты которые на люксовой косметике работают бегают с таким спец холодильником. Я ток не знаю какая там температура. В гостиницах еще встречала холодильники для косметики специальные. Но не догадалась туда градусник сунуть)))))
 

Iolanta

стихопЛётчик-обличитель
Место обитания
Моску-понаехавск
Как долго вы пользуетесь тушью, если при ежедневном макияже? В смысле тюбик надолго? У меня максимум 2 мес, потом уже не то... меняю
Нежно люблю ланкомовскую "Гипноз", вот в мае открыла, чую пора покупать новую. Но глаза не чешутся (хотя я-аллергик, к тому же ношу линзы), ничего не осыпается, просто наносится чуть-чуть по-другому. Хотя в самые первые недели использования она наносится густовато, ИМХО, выгляжу как "звезда кабаре"( ну почти) или "мышь, выглядывающая из-за еловых ветвей"(с):LOL: А сейчас больше длина и такие стрелищи прям.:koi4
 
Место обитания
Обратная сторона луны

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
Я прямо с мокрой ложусь, ну только полотенцем подсушенной, даёт мне иллюзию объёма
 
Место обитания
Москва
А мне пришёл ещё наборчик
IMG_20190917_192813.jpg

IMG_20190917_192831.jpg


А гиалуроновый iope похоже потерялся :( по двум другим могу сказать, что жёлтый Super vital мне понравился больше, чем розовый увлажняющий. Как мне показалось, что жёлтый менее жирный.
 

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
Тот что по ощущениям жирнее может на ура зайти в холода
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Слушайте, какая гадкая у нас местная Сефора, все делает для того, чтобы обанкротить клиента: вчера на сайте заказала, сегодня мне уже посылку доставили :(, опасные люди!
 
Место обитания
Москва
Про набор который выше Laneige - очень лёгкий, мне даже показалось, что мне маловато :) очень быстро впитался и без жирного блеска, такое на утро прям отлично, а на ночь хотелось бы пожирнее...
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
Кто тут спрашивал про скидки? Сейчас золотое яПлоко прислало - скидки 50% на Азию до 22 сентября.
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
записалас на стрижку на четверг!
ух как бы ща не остричь все нафиг на радостях! оч хочется чет разнузданное..
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
разнузданно конечно было б покраситься, но с этими вашими ценами обойдешься ты даша пока что стрижкой!
 
Сверху Снизу