Косметичка

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Я ж организатор, мне неинтересно:(
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
Уверена, что что-то можно придумать!
можно
жеребьевка делится между двумя админами
часть жеребьевки одному часть другому
соответственно оба не знают кому они попали)
 

Oleneva

Голос Хопкинса
Место обитания
Петербург-Москва. ПКХ Премиум
@Fiona_po класс! Смотрится задорно и funny!
Ты и постриглась? Или это укладка
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Вощим поддалась я этой странной питерской моде на нарощенные ресницы. Попросила сделать максимально натурально и малозаметно. В итоге я их все равно вижу! Они же такие длинные! А мастер уверяет, что это длина моих собственных ресниц.
Короче, бесят они меня:cautious: и как люди носят этот лес ресниц, не понимаю. Их же видно, что нарощенные!
 
Место обитания
Обратная сторона луны
Вощим поддалась я этой странной питерской моде на нарощенные ресницы. Попросила сделать максимально натурально и малозаметно. В итоге я их все равно вижу! Они же такие длинные! А мастер уверяет, что это длина моих собственных ресниц.
Короче, бесят они меня:cautious: и как люди носят этот лес ресниц, не понимаю. Их же видно, что нарощенные!
Не переживай... Это ненадолго)) есличо, можно кремом жирненьким снять аккуратно
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Место обитания
Обратная сторона луны
Еще и ненадолго! Через две недели небось на коррекцию пойду:cautious:
Ну, если привыкнешь, то пойдешь))) а потом снимешь и свои родные будут казаться тонкими тусклыми обрубками.
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
у меня одна из манагеров с такими) ее не смущает ниче от слова совсем
причем там прям ух всем ресницам ресницы за сто метров видно)
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Хожу уже два дня с этими ресницами. И Теперь могу четко сформулировать за что я их не люблю ни на себе ни на других. Ну то есть я ни разу не видела человека, на ком бы они мне прямо нравились.
1. Нарощенные ресницы на лице без макияжа тоже самое что и яркая красная помада без него же. Как зияющее пятно, которое бросается в глаза. То есть человек такой весь натуральный, во всем своем естестве с его несовершенствами и тут бац хлоп хлоп и эти ресницы. А если еще и синяки под глазами или мешки или какие-то несовершенства на коже, то полирнуть это ресницами вообще ахтунг.
Ресницы требуют макияжа, тогда они смотрятся более менее органично и красиво.
2. Их всегда заметно. Всегда. И на всех.
3. Они делают глаза меньше. Казалось бы должно быть наоборот. Но на всех кого я вижу (и на себе) накладные ресницы уменьшают контур глаза....или подчеркивают его...не знаю как объяснить. Одним словом, визуально уменьшают глаз. Исправить это можно только макияжем глаза.
4. Самое гадкое для меня в нарощенных ресницах то, что их нельзя красить, а следовательно межресничное пространство остается светлым. И когда ты рисуешь стрелку, то под ней видно это незаконченное межресничное пространство. Некрасиво.
5. Они быстро отваливаются по одной и совсем скоро ровные и красивые они станут неровными с зияющими дырами. И случается это сильно раньше, чем люди ходят на коррекцию. Ну не будешь же каждую неделю на коррекцию бегать.
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Для меня нарощенные ресницы эт че т из разряда нарощеных ногтей. По приколу попробовать можно но в целом значительно "упрощает" внешность
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Для меня нарощенные ресницы эт че т из разряда нарощеных ногтей. По приколу попробовать можно но в целом значительно "упрощает" внешность
Ну да из той же оперы
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Подскажите, что мне делать с этим дебильным межресничным пространством? Вон оно зияет под остатками стрелки, видите? Карандашом или тушью там не закрасишь, иначе они поотваливаются нафиг :cautious:
94835EE4-AD47-4625-807C-0333CED705E2.jpeg
 
Сверху Снизу