Косметичка

Место обитания
Обратная сторона луны
Я теперь не могу так. Я ж не могу чучелом ходить. Мне либо снимать в салоне, либо поддерживать то что есть.
Жирный крем нанеси и будет тебе щастье! Спокойно снимешь и всё.
 
Место обитания
Обратная сторона луны

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ

Neamhain

Мастер форума
Место обитания
Москва
Кошмар !
Хорошо, что я не сделала ! Я светлокожая, с достаточно светлыми ресницами и бровями, на мне б вообще инородно смотрелось, еще и глаза у меня слезливые. А я ведь хотела !
Подскажите, что мне делать с этим дебильным межресничным пространством? Вон оно зияет под остатками стрелки, видите? Карандашом или тушью там не закрасишь, иначе они поотваливаются нафиг :cautious:
Посмотреть вложение 37625
Красиво, но да, сразу ярко и нужен макияж.
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Кошмар !
Хорошо, что я не сделала ! Я светлокожая, с достаточно светлыми ресницами и бровями, на мне б вообще инородно смотрелось, еще и глаза у меня слезливые. А я ведь хотела !

Красиво, но да, сразу ярко и нужен макияж.
Вот да. К ресницам сразу нужен мейк. Тогда красиво. А на естественном лице они смотрятся инородно.
Для светлокожих есть коричневые))
 

Neamhain

Мастер форума
Место обитания
Москва
Вот да. К ресницам сразу нужен мейк. Тогда красиво. А на естественном лице они смотрятся инородно.
Для светлокожих есть коричневые))
Коричневые хорошо, но если они такие требовательные, то ну их, не хочу уже, я вообще не представляю процедуру, истеку слезами. Я еще и спать люблю лицом в подушку. Буду жить со своими родными пеньками :kl
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
Оно ж не подресничное а межресничное! А внутри прокрасить нельзя, там же ресницы нарощены, они более жесткие, чем натуральные, если там шарашить карандашом они поотваливаются.
Вот да. Мне как практически не красящей ничего кроме разве что туши раз в год на кик офф понадобилось нарисовать стрелку и я не смогла с этими ресницами... Вот это было разочарование года просто.
Хотя в целом я к ним привыкла и если объем 1,5 мне было норм (дабл на мои густые ресницы было пипец, просто как кукла). Но с ними есть еще одна проблема - попадает пыль, фиг промоешь, и вот если ненароком какая шерстинка попала - капец, глаза чешутся ужас как.

Так вроде жирный крем и все отвалится. Когда совсем достанет))))
Пффф, если бы все было так просто.... Я когда решила просто снять, без коррекции, меня жаба давила платить 500р у нас тут в афимолле, и ехать снимать за 200-300 там где делала тоже было жабно. Я снимала сама и обматерилась вся, нифига оно просто так кремом жирным не снимается. Почти час проковырялась и кучу своих ресниц с ними выдрала в итоге (
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
@karla подскажи, плз, а сколько по времени должен длиться сеанс массажа лица?
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Смотря какой.
35-40 (классический) минут
25-30 более жёсткие
Значит халявят. Так и думала((
Первый раз на массаж я пошьа к своему косметологу и мне понравилось! Там долго было. Но она уехала в отпуск и я пошла в другой салон. И вот тут мне сделали 15 ну максимум 20 мин. при том, что это была классика с элементами скульптурируеющего (или пластического...я их не отличаю).
 

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
Значит халявят. Так и думала((
Первый раз на массаж я пошьа к своему косметологу и мне понравилось! Там долго было. Но она уехала в отпуск и я пошла в другой салон. И вот тут мне сделали 15 ну максимум 20 мин. при том, что это была классика с элементами скульптурируеющего (или пластического...я их не отличаю).
Нуууу
Скульптурный на 20 минут возможно. Не пластический. Тот дольше
В скульптурном меньше элементов и они реально мб болезненными.
Поэтому в зависимости от чувствительности клиента.

Но массажисты в принципе любят похалявить поберечь себя

Ты в салоне делаешь?
Просто в салонах жёсткий тайминг на услуги. Посмотри прайс там он должен быть обозначен
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Нуууу
Скульптурный на 20 минут возможно. Не пластический. Тот дольше
В скульптурном меньше элементов и они реально мб болезненными.
Поэтому в зависимости от чувствительности клиента.

Но массажисты в принципе любят похалявить поберечь себя

Ты в салоне делаешь?
Просто в салонах жёсткий тайминг на услуги. Посмотри прайс там он должен быть обозначен
А ты сама какой посоветуешь скульптурный или пластический?
 

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
А ты сама какой посоветуешь скульптурный или пластический?
Чередовать
В обоих есть свой прикол
И в классическом тоже. Он просто гениально расслабляет

Но себе делаю скульпторный)
Экономия времени максимум эффекта)
а вообще если есть хороший косметолог который вызывает доверие то лучше на его усмотрение
он лучше видит и больше знает
и может сочетать разные массажи
 

Эйша

Мастер форума
Место обитания
Минск, Беларусь
Никаким маслом и жирным кремом нарощенные ресницы снимать не надо. Эти средства нормально не предназначены для этого.
КупИте специальный ремувер для нарощенных ресниц. Он недорогой.

Снять можно и самой без потерь для своих ресниц, если будете пользоваться спецсредством. Если вы способны закрыть плотно один (важно - один) глаз. Если не можете - без помощи не обойтись.

А вообще услуга снятия обычно дешёвая и если без перенаращивания, то можно поискать то место из приличных, где вас просто побыстрее запишут. Спросите только чем снимает: крем лучше геля (ремуверы бывают в обоих видах).
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
@karla а слышала что-нибудь про буккальный массаж лица? Говорят эффект сразу
 

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
@karla а слышала что-нибудь про буккальный массаж лица? Говорят эффект сразу
Да слышала
Эффекта не видела. Не в смысле его нет. Просто не видела потому что лично не сталкивалась
Если решишься проверяй мастера, отзывы, мед образование, сертификаты.
Я не стала на него учиться.
Я сама себе не доверяю. Не дай бог накосячишь а там есть где и как. Мой тичер по массажу не советовала
При том что она и за ботоксы и за глауронку и прочее
 
Сверху Снизу