Косметичка

tekinka007

Мастер форума
Место обитания
Москва
15943918138663086433208699849411.jpg
Про солнцезащитный крем.
Купила в аптеке такой.
И у него оказалась приятная фишка - он работает как пудра убирая жирный блеск с лица. А мне это прям очень актуально.
Если раньше я могла забыть про крем, то теперь это просто элемент макияжа. Да ещё и кожа от него улучшилась - стала более гладкой и ровной.
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
а он на повседневный наверх, или вместо?
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
блин вот это всегда мну смущает, мне каж на коже перегруз получается
но раз ты гришь что норм, тем более флюид, тем более лрп
позырю
пушо мой текущий блин. это кошмар( не хочется его на лицо мазать, наверх еще на повседневный, я прям чувствую что два крема))
а я кислотный тоник юзаю и мну надо
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Насущный вопрос. Куда девать ненужную туалетную воду? Вот дарят ее мне. Я вскрываю, пробую. Не мое. Потом еще пробую пару раз, убеждаюсь, что не мое и она стоит. У меня уже несколько таких бутылей скупилось. И куда их девать?
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
Насущный вопрос. Куда девать ненужную туалетную воду? Вот дарят ее мне. Я вскрываю, пробую. Не мое. Потом еще пробую пару раз, убеждаюсь, что не мое и она стоит. У меня уже несколько таких бутылей скупилось. И куда их девать?
Сюда разместить, вдруг фанаты найдутся... А так есть какие-то сайты любителей парфюмерии, можно продать/отдать/поменять, искала как-то снятую с производства, правда, купить так и не рискнула))
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Я что то слышала про то как подаренный парфюм разбавляли водой и использовали как освежитель воздуха в туалете )))
 
Насущный вопрос. Куда девать ненужную туалетную воду? Вот дарят ее мне. Я вскрываю, пробую. Не мое. Потом еще пробую пару раз, убеждаюсь, что не мое и она стоит. У меня уже несколько таких бутылей скупилось. И куда их девать?
Отдать/продать не вариант?
А так есть какие-то сайты любителей парфюмерии, можно продать/отдать/поменять, искала как-то снятую с производства, правда, купить так и не рискнула))
Фрагнатик, как правило, самый крупный ресурс.
 

Belka2917

Гриб-истеричка
Место обитания
Polska
Я что то слышала про то как подаренный парфюм разбавляли водой и использовали как освежитель воздуха в туалете )))
Я так с парой бутылёчков сделала, но это работает, только если запах не раздражает. Иначе продавать :)
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
Я что то слышала про то как подаренный парфюм разбавляли водой и использовали как освежитель воздуха в туалете )))
Ужасно))) если запах не нравится, то это мучительно
 

Delen

Мастер форума
Место обитания
Самарская область
Куда девать ненужную туалетную воду?
Еще вариант - смочить ей саше (чтобы запах смешался с другим) и поставить его в шкаф с постельным бельем, полотенцами, в коридор. Можно смачивать стельки обуви после мойки и сушки.

Можно отдать знакомым с девочками - кукол душить.
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Заморачиваться с сайтами и обменами вообще неохота...
Я что то слышала про то как подаренный парфюм разбавляли водой и использовали как освежитель воздуха в туалете )))
Это можно. Но мы не пользуемся освежителями. Нет нужды. У нас вентиляция и как-то нет такой необходимости.
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
да прост отдай в чем проблема-то)
принеси вон в КСК поставь в раздевалке с запиской что тебе подарили но тебе не подходит, мол берите, кому нравится
 

Delen

Мастер форума
Место обитания
Самарская область
Заморачиваться с сайтами и обменами вообще неохота...
У нас в доме не нужные, но пригодные к использованию вещи (книги, целую обувь, детскую одежду, лишнюю рассаду, игрушки, учебники, собачьи поводки, надоевшие цветы в горшках) оставляют на лавочке во дворе. Кто хочет, тот забирает.
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
ага у нас тож так, ну ток не на лавочке
я при переезде ща кучу вещей там оставила
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Еще вариант - смочить ей саше и поставить его в шкаф с постельным бельем, полотенцами, в коридор. Можно смачивать стельки обуви после мойки и сушки.

Можно отдать знакомым с девочками - кукол душить.
Если мне не очень нравится запах, то я бы не хотела, чтобы им пахло белье, одежда или хоть что-то. То есть в быту использовать не вариант.

вот сегодня была в Сефоре. Был у меня пробник Лакост, мне нравился. Дай, думаю, куплю. Купила. Не понравился. У меня кстати часто так. Пробник нравится, А большой флакон нет.
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
У нас в доме не нужные, но пригодные к использованию вещи (книги, целую обувь, детскую одежду, лишнюю рассаду, игрушки, учебники, собачьи поводки, надоевшие цветы в горшках) оставляют на лавочке во дворе. Кто хочет, тот забирает.
У нас так не делают вообще. Вот вообще
 

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
Соррян, лентой принесло
У меня в туалете вместо освежителя старые духи жены, которые ей уже не нравятся. И уже неделю начальница ходит на работу в таких же духах... Не могу к ней близко подходить, всегда нахожу причину, чтобы отойти на безопасное расстояние. Вроде она ни в чем не виновата, но отношение к ней поменялось. Вот, оказывается, какая сила у запахов.
 

Жасмина

Попиратель ТДО
Место обитания
Северо-запад
Народ питерский, поделитесь контактами проверенного визажиста, который умеет делать и причёски. Ничего экстраординарного воять не надо будет. Лучшую подругу пригласили третьей водой на киселе на свадьбу, надо просто собрать. Если будет ещё и не сильно дорого, то вообще прекрасно.
Идти к абы кому из инститы как-то то не оч.
 
Сверху Снизу