Косметичка

Заморачиваться с сайтами и обменами вообще неохота...

Это можно. Но мы не пользуемся освежителями. Нет нужды. У нас вентиляция и как-то нет такой необходимости.
Вышли мне :cool: мне чет ничего не дарят :(
Готова оплатить почтовые услуги и какую-то денежку сверху :rolleyes:
 

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
на культбьюти опять гудибэг


на европейском, который в евро
 

Belka2917

Гриб-истеричка
Место обитания
Polska
Решила вылезти из дневника в косметичку и тут тоже похвастаться.
Пришла такая прелесть с BeautyBay, BH Cosmetics Colori Vivaci. От этой марки еще ничего не пробовала, будем посмотреть.
20200806_123435.jpg
 

Belka2917

Гриб-истеричка
Место обитания
Polska
А тут как? Верхние два ряда - это для глаз?
Далее румяна и внизу пудра?
Или как?...
Чет цвет несколько в недоумение вводят...
Это всё тени :)
Вроде бы BH Cosmetics - веганский бренд, так что в принципе можно на всём лице использовать - как удобно.
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
А есть какие нибудь штуки чтобы дать прикорневой объем который будет ну хотя б пол дня держаться? Хотя б чуть чуть объема
У меня волосы тонкие и довольно густые. Выглядит оно не особо даже свежим (( При этом в целом они пушистые и соплями сами волосы не выглядят, ну меня устраивает, а вот там, откуда растут, печальненько
 

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
А есть какие нибудь штуки чтобы дать прикорневой объем который будет ну хотя б пол дня держаться? Хотя б чуть чуть объема
У меня волосы тонкие и довольно густые. Выглядит оно не особо даже свежим (( При этом в целом они пушистые и соплями сами волосы не выглядят, ну меня устраивает, а вот там, откуда растут, печальненько
Лучше сухого шампуня батист я ничего не знаю, сейчас пробую ещё одно средство, но батист можно везде купить, а это надо с культ бьюти заказывать
 

Silva

Сиять и восхищать
Место обитания
New Moscow
Есть пудры стайлинговые, не жирнят и держат кое какой объем даже на оч длинных
1597663484895.png

Я вот такую юзала, дешевенькую, держала лёгкие пористые волосы до пояса в неприлизанном состоянии
 
Место обитания
Nord West
Девушки, а просветите пожалуйста, вот такие корейские двухфазные жидкости для снятия макияжа как использовать правильно? Предполагается, что после них надо пользоваться пенкой или нет? Содержит морскую воду и гидрофильное масло в пропорции 6:4. Макияж снимается на ура, но лицо жирноватым становится. Или так и должно быть?
 

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
Девушки, а просветите пожалуйста, вот такие корейские двухфазные жидкости для снятия макияжа как использовать правильно? Предполагается, что после них надо пользоваться пенкой или нет? Содержит морскую воду и гидрофильное масло в пропорции 6:4. Макияж снимается на ура, но лицо жирноватым становится. Или так и должно быть?
любое гидрофильное (первый этап - растворяет макияж) надо смывать вторым этапом - пенкой
 

Belka2917

Гриб-истеричка
Место обитания
Polska
Уважаемые красавицы, я бы тоже хотела проконсультироваться без очереди - кто что делает с сединой?
Или даже так - можно ли что-то сделать с поседевшими волосами? Или они останутся со мной на веки вечные?
 

Delen

Мастер форума
Место обитания
Самарская область
Или даже так - можно ли что-то сделать с поседевшими волосами? Или они останутся со мной на веки вечные?
Нууу только закрашивать. Краской или тоником. Если волос поседел этот процесс в спять уже не обратишь.
 

Belka2917

Гриб-истеричка
Место обитания
Polska
Нууу только закрашивать. Краской или тоником. Если волос поседел этот процесс в спять уже не обратишь.
Блин :(
Почему-то казалось, что с этим можно что-то сделать, хотя бы временно.
 

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
Уважаемые красавицы, я бы тоже хотела проконсультироваться без очереди - кто что делает с сединой?
Или даже так - можно ли что-то сделать с поседевшими волосами? Или они останутся со мной на веки вечные?
у меня почти нет седины, в которая есть - гордо ношу

но, у меня есть приятельница с твоим типом волос и очень она мне хвалила астаксантин (на айхербе покупала), пьет она его превышая дозировку раза в два или три - для не сгорания на солнце, для зрения и т.п., однако побочкой пришло снижение седины значительное
 

Belka2917

Гриб-истеричка
Место обитания
Polska
у меня почти нет седины, в которая есть - гордо ношу

но, у меня есть приятельница с твоим типом волос и очень она мне хвалила астаксантин (на айхербе покупала), пьет она его превышая дозировку раза в два или три - для не сгорания на солнце, для зрения и т.п., однако побочкой пришло снижение седины значительное
Я не имею ничего против седины, но меня беспокоит, что она появляется в таком количестве и с такой скоростью - буквально порциями, по пряди.
Поищу эту штуку, вдруг поможет притормозить процесс. Ну или тоже буду с гордостью носить, заплету седую прядь в косичку и заложу за ухо, как хиппи :)
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
Елена Михалкова написала прекрасное, прекрасное! Впрочем, как и всегда)))

Доставили посылку с пробниками из парфюмерного магазина.
Краткие впечатления по мотивам.

ПАРФЮМ №1
Из описания: "Верхние ноты – розовый перец, ноты сердца – цветочные, базовые ноты – мускус и белый кедр".
Что пишут пользователи на парфюмерном форуме: "Страстный, нежный, отчасти потусторонний, насыщенный полутонами и вместе с тем почти эфемерный! Богатое разнотравье под жарким изнуряющим солнцем, оставляющим тающие следы под внутренней поверхностью век".
Чем пахнет на мне: туалетным освежителем.

ПАРФЮМ №2
Из описания: "Ароматический, травянистый, принадлежит к группе цветочные. Нежный, утончённый характер".
Что пишут пользователи на парфюмерном форуме: "Сухой и пыльный, словно полевая дорога среди увядающих трав и цветов, истончивших свои ароматы и вплетающие знойно-ладанный дух пожелтевших и высохших на летних солнечных ветрах стеблей..."
Чем пахнет на мне: мокрой тряпкой и мылом.

ПАРФЮМ №3
Из описания: "Верхние ноты – мандарин, бергамот, ноты сердца – иланг-иланг и роза. Харизматичный, теплый".
Что пишут пользователи: "Долгий, томный аромат, навевающий печальные мысли о море и об ушедшем времени. Но в то же время жизнеутверждающий, прекрасный... Словно очутилась на берегу моря, горячие волны, согретые дневным солнцем, накатывают на голые ступни. Слышу крики чаек".
Чем пахнет на мне: одеколоном "Кедр".

ПАРФЮМ №4
Из описания: "Произведший фурор в конце прошлого века, этот мистический аромат впервые раскрыл звучание древесных оттенков с абсолютно неизведанной и прекрасной их стороны – мягкой, смолистой и очень женственной".
Что пишут пользователи: "Потрясающе многозвучный аромат с переливами! Одно из чувственных потрясений для меня и всех, кто ощущает его шлейф, который тянется за мной легкой струйкой сладкого обещания..."
Чем пахнет на мне: описавшимся котом.

Давно пора давать честные названия духам. "Коллектив бабушек". "Компот номер шесть". "Бальзам "Звездочка" – теперь жидкий и не лечит". "Просто сладкая водичка". "Гадость, но найдутся любители".
И, наконец, общее универсальное название "Если вам некуда потратить десять тысяч".
 

Name

Разрядник
Место обитания
Italy
А есть здесь кто заказывает уходовую корейскую косметику из Европы? Может сайтиком поделитесь? А то не хочется абы где покупать.
И пользуется кто-нибудь косметикой бренда Missha?
 
Место обитания
Обратная сторона луны
А есть здесь кто заказывает уходовую корейскую косметику из Европы? Может сайтиком поделитесь? А то не хочется абы где покупать.
И пользуется кто-нибудь косметикой бренда Missha?
На
айхербе
сегодня распродажа корейской косметики))
 
Сверху Снизу