Косметичка

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
Уход эсти лаудер неплох, декоративка, особенно в этих чемоданах, ниже плинтуса
На мой вкус
 

Silva

Сиять и восхищать
Место обитания
New Moscow
Я наверное уже спрашивала
Но спрошу опять
Я снова профукала крема и перчатки, и теперь вместо ручек у меня две шершавые ветки с маникюром
Кто что знает из экстренных средств для пересушенных рук и губ? (про гигиеничку я забыла тоже)
 

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
мне для рук и ног хорошо идет Eucerin, линейка большая, есть на разные степени засушенности и потресканности
для губ я люблю Hurraw!
 
Место обитания
Обратная сторона луны

SpeedSquirrel

Фотограф
Место обитания
Moscow
приходилось ли вам сталкиваться с назойливым предложением изменить внешность?
мне регулярно предлагали покрасить брови. отказываю категорически, т.к. использую под настроение карандаш, типа сегодня у меня настроение бровей, а вот сейчас нахрен все, я безбровая. а если их покрасить, то придется ежедневно преодолевать их наличие на лице, когда я этого не хочу. знаю, что звучит долбанутенько, но вот так )
 

tekinka007

Мастер форума
Место обитания
Москва
Покрасить в смысле татуаж?
Вот чего терпеть не могу. Ни разу не видела, чтобы он смотрелся естественно.
 

SpeedSquirrel

Фотограф
Место обитания
Moscow
Место обитания
Nord West
А теперь я спрошу. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь из кремов для лица, что можно намазать перед походом на улицу, когда морозно и ветрено. Может есть какой-то проверенный вариант для защиты кожи от обветривания? Схема, как дома последствия убирать, у меня уже отработана. Но вдруг есть средство превентивное?
Если мороз и штиль, то мне в принципе хватает дневного крема типа Clarins.


А вот когда плюсом ветерок, то печалька..... Что б такое намазать?
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Схема, как дома последствия убирать, у меня уже отработана
А какая? А то я тут обморозила. Раньше офигенный крем был, лечил всё, что на лице. Но он кончился, а покупался в Литве.

А чтоб не обморозить - Румяные Щечки детский крем!
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Очень клевая маска, ну мне во всяком случае прям подошла, у меня таких хороших волос никогда не было. Перестали электризоваться. До нее я прям уверена была, что все эти маски полная туфта и что природой дано, то и ладно, а тут вроде прям ничо
P01215-111313.jpg
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ

Delen

Мастер форума
Место обитания
Самарская область

SpeedSquirrel

Фотограф
Место обитания
Moscow
Девушки, а в природе существуют такие патчи, которые налепил на подглазья, произошла магия и мешки под глазами исчезли?
 

Belka2917

Гриб-истеричка
Место обитания
Polska
Девушки, а в природе существуют такие патчи, которые налепил на подглазья, произошла магия и мешки под глазами исчезли?
Подписываюсь под вопросом, тоже хочу такие.

Пока что нашла такую магию не из патчей - ночная маска для кожи вокруг глаз Laneige. На палочке - крутящийся вокруг своей оси керамический аппликатор. Приятно охлаждает и заметно уменьшает синяки, по крайней мере, у меня.
3996-laneige-eye-sleeping-mask-25ml.png
 
Сверху Снизу