Косметичка

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Вопрос от нуба. Чем наносить консилер?Я купила "Никсовский", а там маленькая шайбочка, пальцем неудобно брать, я ногтем больше сковыривают. Кисточкой? Мне кажется неаккуратно наносится. Спонжик?
Пальцем или специальной кистью. Я пальцем наношу
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
а пользуясь случаем посоветуйте чем бы мыть сухие по длине и жирные у кончиков волосы? и че с ними бы для красоты поделать
чет я прям хз
волосы почему-то сухие на вид и ощупь стали, мб потому что зима. мою голову каждый день, пушо не люблю несвежий вид волос, а у меня жирнятся у корней довольно быстро.

за посл время парочку увлажняющих шампуней и бальзамов пробовала, от кевина мерфи и керастаз кажется, наверное без этого было б хуже, но волосы всо равно выглядят так себе( маску от кевина мерфи увлажняющую ща тож юзаю, и тоже как-то ну такое
 

Silva

Сиять и восхищать
Место обитания
New Moscow
а пользуясь случаем посоветуйте чем бы мыть сухие по длине и жирные у кончиков волосы? и че с ними бы для красоты поделать
чет я прям хз
волосы почему-то сухие на вид и ощупь стали, мб потому что зима. мою голову каждый день, пушо не люблю несвежий вид волос, а у меня жирнятся у корней довольно быстро.

за посл время парочку увлажняющих шампуней и бальзамов пробовала, от кевина мерфи и керастаз кажется, наверное без этого было б хуже, но волосы всо равно выглядят так себе( маску от кевина мерфи увлажняющую ща тож юзаю, и тоже как-то ну такое
Локситан говорят клевый при такой ситуации
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
СЕйчас будет плохой совет: мне от жирных корней помогала горчичная маска. Но это на любителя)
Мне от жирных корней не над) я в принципе два дня могу норм не мыть, но я люблю каждый день пушо люблю свежую бошку)

Локситан говорят клевый при такой ситуации
А что именно? Я чет как-то их средства для волос вообще серьёзно никогда не рассматривала)
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
а пользуясь случаем посоветуйте чем бы мыть сухие по длине и жирные у кончиков волосы? и че с ними бы для красоты поделать
чет я прям хз
волосы почему-то сухие на вид и ощупь стали, мб потому что зима. мою голову каждый день, пушо не люблю несвежий вид волос, а у меня жирнятся у корней довольно быстро.

за посл время парочку увлажняющих шампуней и бальзамов пробовала, от кевина мерфи и керастаз кажется, наверное без этого было б хуже, но волосы всо равно выглядят так себе( маску от кевина мерфи увлажняющую ща тож юзаю, и тоже как-то ну такое
Мне сказал мастер увлажнять
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
Мне сказал мастер увлажнять
Дык я ж пишу что увлажняю шампунем бальзамом маской
Я скорее конкретные средства спрашиваю наверн
Ага вот маску чекну пасип
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Дык я ж пишу что увлажняю шампунем бальзамом маской
Я скорее конкретные средства спрашиваю наверн
Ага вот маску чекну пасип
У керастасе есть под это дело спец шампунь. Для жирных корней и сухих концов. В бытность у меня такой проблемы, я пользовалась. Ну и все эти маски питательные для сухих и ломких волос наносить именно на нижнюю часть волос.
 

Silva

Сиять и восхищать
Место обитания
New Moscow
Там в линейке есть кажется прям бальзам для жирных корней и сухих концов
Щас не найду, на ходу
А может тебе несмывашки зайдут? Типа спрей или бальзам..
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
У керастасе есть под это дело спец шампунь. Для жирных корней и сухих концов. В бытность у меня такой проблемы, я пользовалась. Ну и все эти маски питательные для сухих и ломких волос наносить именно на нижнюю часть волос.
я им и пользовалас
ну шампунь он шампунь и есть, всо равно эффекта от него не особо

тут скорее маски угу
в принципе наверн по сути я прошу посоветовать конкретные какие-нить маски или несмывашки
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
Там в линейке есть кажется прям бальзам для жирных корней и сухих концов
Щас не найду, на ходу
А может тебе несмывашки зайдут? Типа спрей или бальзам..
я чекну как буду в их корнере тогда

несмывашки ок, в принципе мну всо ок, что работающее)
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Надо крема попробовать, да. Тяжелую артиллерию не пробовала..
Проблема в том, что оно не совсем отечный мешок, а просто такая длинная круглая линия под глазом. Припухлость если и есть, тто не сильно большая. Ни замазать, ни противоотечным это не убрать. Как енот блин
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
а патчи? я пробовала patchology, их вроде хвалят, ничо так, у мну как раз отек был под глазами, вродь прибирают
по идее они в принципе должны рельеф сглаживать и выравнивать тон, даж если не припухлость

Крем -гель против мешков и отеков? У Darphin такой есть
а че за он? мну тож интересно, у мну отек чаще всего над
как раз ща новый крем надо брать
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
а патчи? я пробовала patchology, их вроде хвалят, ничо так, у мну как раз отек был под глазами, вродь прибирают
по идее они в принципе должны рельеф сглаживать и выравнивать тон, даж если не припухлость
Как слону дробина 😂
 
Сверху Снизу