Косметичка

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Вот так оно выглядит
Специально тсделала оч печальную рожу чтобы никакой мимики 😂 ну вот бесит не могу как, щеки так не бесят, как это
4D3F73A2-7789-4844-9EA6-20DC258CB828.jpeg
 
Место обитания
Москва
У меня тут муж бесился от мешков под глазами всю жизнь наверно, а взял тут и перед нг сделал блефаропластику :eek:
Расскажу потом как это выглядит когда заживёт.
Говоря ещё можно колоть гиалуронку, убирает цвет и неровность, но вопрос на сколько этого хватит...
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
мне каж все-таки хороший крем должен чуток это дело нивелировать
тип сглаживать рельефчик
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Вот так оно выглядит
Специально тсделала оч печальную рожу чтобы никакой мимики 😂 ну вот бесит не могу как, щеки так не бесят, как это
Посмотреть вложение 85042
Бороздка бесит? Тебя расстроить? Вот там выше не тяжёлая артиллерия. Это убирается уколом гиалуронки. То есть если это вопрос анатомии, а не отёчности.
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Бороздка бесит? Тебя расстроить? Вот там выше не тяжёлая артиллерия. Это убирается уколом гиалуронки. То есть если это вопрос анатомии, а не отёчности.
Ага которая притягивает воду, на мое и так не точеное лицо это будет смертельно 😒
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Не я пока к такой артиллерии не готова но поняла что деньги на крема проще потратить на пиццу ок
 
Щас меня будут бить...
Я только в этом году стала недовольна своими мешками под глазами и общей отечностью... В 42. И то, связываю с болезнью.
И морщины стала замечать.
Вокруг глаз не в счет, они хорошие.
Огурцы на глаза, летом клубнику.
И спать в 22.00
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Да это не морщина в прямом смысле слова. Это строение лица такое. Она у меня была всегда. Как щеки 😒
Морщины у меня будут в первую очередь на лбу.. но пока видно только когда морщусь и при очень хорошем освещении. Не хочу лоб колоть ((( ужас какой фу не хочу стареть
 
Место обитания
Nord West
Это носослезная борозда называется. У меня такое есть) Для коррекции колят филлеры, гиалуронку в том числе, да. Я почитала отзывы. От "прекрасно" до "ужасно ". Короче как повезет. Если корректировать филлерами, то обращаться только в специалисту с высшим медицинским образованием в клинику, просто косметолог из салона красоты- точно мимо. Я не рискну наверное. View: https://www.youtube.com/watch?v=mdwmPeJtvp4
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Мне такое кололи. Стало лучше. Ушел эффект усталого лица.
 

tekinka007

Мастер форума
Место обитания
Москва
Это носослезная борозда называется. У меня такое есть) Для коррекции колят филлеры, гиалуронку в том числе, да. Я почитала отзывы. От "прекрасно" до "ужасно ". Короче как повезет. Если корректировать филлерами, то обращаться только в специалисту с высшим медицинским образованием в клинику, просто косметолог из салона красоты- точно мимо. Я не рискну наверное. View: https://www.youtube.com/watch?v=mdwmPeJtvp4
Ужас, все эти шприцы с иглами в лицо... Брррр!
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Я в целом норм тношусь к инъекциям в меру, но чем позже, тем лучше все таки. Не хочу лезь я в это дело пока.. плюс как ни крути оно видно на лице, лицо меняется. Пока можно хочется свое носить лицо все таки 😒хотя полоски эти енотовские бееесят
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Я в целом норм тношусь к инъекциям в меру, но чем позже, тем лучше все таки. Не хочу лезь я в это дело пока.. плюс как ни крути оно видно на лице, лицо меняется. Пока можно хочется свое носить лицо все таки 😒хотя полоски эти енотовские бееесят
Вопрос что и как делается. Если , допустим бесит борозда под глазом, то ее убирают. Ничего в лице не меняется, только борозда уходит.
 
Сверху Снизу