Косметичка

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Слушай, лица от инъекций все равно меняются немного. Воду то они притягивают 🤷‍♀️
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Слушай, лица от инъекций все равно меняются немного. Воду то они притягивают 🤷‍♀️
Это сомнительный тезис.
Воду притягивает гиалуронка на все лицо, а не контурнаяпластика.
 

Silva

Сиять и восхищать
Место обитания
New Moscow
Ничего не меняется, но борозды уходят :LOL:
То, что они уйдут, уже поменяет. Хорошо если в лучшую сторону)
 
Дамы, нужен совет по кистям для макияжа. Прежде всего нужна для тонального крема и пудры. Я теряюсь поформе, ворсу (натуральный или нет), марке. 2-3 тысячи морально не готова отдавать, только бюджет.
 

tekinka007

Мастер форума
Место обитания
Москва
Расскажите, знающие, какая косметологическая процедура выравнивает цвет лица? Пигментные пятна вроде лазером убирают.
Не хочу класть штукатурку каждое утро, хочу сразу красиво.
 

Poker

Мастер форума
Место обитания
Город первого салюта
Расскажите, знающие, какая косметологическая процедура выравнивает цвет лица? Пигментные пятна вроде лазером убирают.
Не хочу класть штукатурку каждое утро, хочу сразу красиво.
Лазером эффективно, но желательно несколько процедур и быть готовой несколько дней сидеть дома
 
Место обитания
Обратная сторона луны
Лазером эффективно, но желательно несколько процедур и быть готовой несколько дней сидеть дома
И по-моему лазер лучше в холодное время года, т.е. не под солнце.
 

Delen

Мастер форума
Место обитания
Самарская область
Расскажите, знающие, какая косметологическая процедура выравнивает цвет лица?
Химические пилинги. Которые делают легкий хим.ожог кожи. После этого верхний ее слой слазиет вместе с проблемами: пигментные пятна, неровности, мелкие прыщи типа камедонов, шрамы от прыщей, рыхловатость и т.д. Пилинг Джесснера, коралловый пилинг и т.п. Может понадобиться курс из 2-3 процедур.
 

tekinka007

Мастер форума
Место обитания
Москва

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Расскажите, знающие, какая косметологическая процедура выравнивает цвет лица? Пигментные пятна вроде лазером убирают.
Не хочу класть штукатурку каждое утро, хочу сразу красиво.
Пиллинг. Современные шкуру не обдирают и следов не оставляют. Не надо дома сидеть. Я точно знаю, я делала. Например PRX. Нужно неск процедур
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Хочу поделиться супер-кремом.
Когда-то поехали мы в Литву в Спа отель. И вот у меня от местного воздуха кожа прям стала ужасная. Вот прям капец. Даже муж (будущий) заметил, что с рожей у меня какая-то фигня. Сложно сказать что именно. Просто плохая. Пятна, покраснения, общий вид. Жесть.
Ну я пошла в местный спа, там было много косметики всякой и путем долгого изучения купила вот это
F5FF463C-44EB-4364-925F-6603067E74AD.jpeg
там написано, что мол крем помогает от всего. Мол мажьте, когда ваша кожа нуждается в особом внимании.
Ну я намазала. Люди, это меджик! Вот правда sos emergency! Помогает от всего и быстро. Вечером намазал - утром уже ок. Я его хранила, берегла. Вот сейчас во-время новый купила. Вчера рожу обморозила. Обычно это красные пятна уходят не менее чем за три дня. А тут на ночь помазала и на утро уже человек.
По текстуре плотный с ароматом каких-то эфирных масел. Реально не на каждый день. Но очень эффективная штука от любого рода проблем.
 
Сверху Снизу