Косметичка

Место обитания
Обратная сторона луны

tekinka007

Мастер форума
Место обитания
Москва

tekinka007

Мастер форума
Место обитания
Москва
Вчера поехали за джинсами в Метрополис, поднимаемся на эскалаторе на этаж, а там первый магазин Тони Моли и у них скидка на все 50%.
Ну мне вроде ничего не надо, но зайду чисто посмотреть.
Вышла с маской, сужающей поры,
16194259492458997397652914065061.jpg
сегодня попробую.
 
Место обитания
Обратная сторона луны
Слушьте, а клёвый этот охуй! Очень здорово увлажняет по первому впечатлению.
Понаблюдаю ещё. Закончится пробный набор, там будет видно.

А вот теперь поделитесь, кто чем пользуется на морду лица от солнца? Шоб под макияж подошло.
Я нашла какой-то санскрин у себя, но он тяжеловат - прям крем-крем такой. И под ббшкой скатывается при нанесении. Хотца ченить полегче. 🙄
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Слушьте, а клёвый этот охуй! Очень здорово увлажняет по первому впечатлению.
Понаблюдаю ещё. Закончится пробный набор, там будет видно.

А вот теперь поделитесь, кто чем пользуется на морду лица от солнца? Шоб под макияж подошло.
Я нашла какой-то санскрин у себя, но он тяжеловат - прям крем-крем такой. И под ббшкой скатывается при нанесении. Хотца ченить полегче. 🙄
Мне положили пробник охуй Black spf50. Мне хорошо зашел! Буду заказывать целый.
 

Delen

Мастер форума
Место обитания
Самарская область
А есть ли что-то что можно намазать на лицо от солнца, но не крем ? Может есть гели/сыворотки/эмульсии и т.п. ? Кожа от солнцезащитного крема приходит в ужасное состояние ((( В прошлом году пришлось забить и ходит в широкополой шляпе с мая по сентябрь.
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Вопрос! Как вы добываете из баночки и наносите Софтнер?
У меня он всегда в таких баночках и оттуда его очень сложно добыть. Он еле капает!!! А я его на ватный диск наношу. Может я не так делаю?

F58E2C65-1126-4220-B266-06FD7591B8EF.jpeg
 

tekinka007

Мастер форума
Место обитания
Москва
На палец каплю, потом обратно перевернуть бутылку, пальцем нанести средство, потом опять перевернуть, капнуть на палец и так по капле добывать.
Пока полный бутылек, мне было тяжело добывать оттуда софтнер. Сейчас когда немного израсходовался, то проще.
На ватный диск не наношу - и Евгения советовала напрямую без ваты, да и сама вижу, что много средства уходит впустую впитываясь в диск.
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Сверху Снизу