Косметичка

Место обитания
Обратная сторона луны
Я тут чета прям заценила масло для волос... Прикольная штукенция - волосы мягкие и блестят))

Еще и ногти после нанесения крутые)))
 
Место обитания
Обратная сторона луны
А оно прям масло-масло или средство на основе масла?
У меня сухое аргановое масло для волос и кожи Леврана - оно легкое, его я наношу на всю длину. Его сильно много не надо, иначе будут сосульки.
9963.750x0.jpg
И масло марулы с биотином для кончиков волос Комплимент - оно тяжелое и прям только на кончики.
280.jpg


Эти два флакона уже давно у меня стоят - чета не зашли сперва, а сейчас я попробовала еще разок и ничего вроде, мне прям нравится. Реально прям мягкие и блескучие волосы.
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
Оно отличается значит. Есть масло, которое как маска наносится и его надо смывать. Вот оно тяжёлое обычно
 
Место обитания
Обратная сторона луны
Место обитания
Обратная сторона луны
У меня новый кушончик от Missha с spf 50)))
Выдержал пробежку с утра))) посмотрим, что будет к концу дня.

Очень нравится, как ложится, как подстраивается под тон. Единственное - у него влажный финиш, поэтому нужна вуаль.
IMG_20210526_083015.jpg

IMG_20210526_083034.jpg
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
У меня новый кушончик от Missha с spf 50)))
Выдержал пробежку с утра))) посмотрим, что будет к концу дня.

Очень нравится, как ложится, как подстраивается под тон. Единственное - у него влажный финиш, поэтому нужна вуаль.
Посмотреть вложение 103727
Посмотреть вложение 103728
Круто! Я люблю влажный финиш!
А ты в сети заказывала? Вот я не понимаю как по интернету попасть в цвет
 
Место обитания
Обратная сторона луны
Круто! Я люблю влажный финиш!
А ты в сети заказывала? Вот я не понимаю как по интернету попасть в цвет
Мне проще - я всегда беру самый светлый в линейке.
Этот я брала в озоне. Он ещё со сменным блоком в упаковке.
 
Место обитания
Обратная сторона луны
Место обитания
Обратная сторона луны
Можно на коже лица и на руке?
@Fiona_po как шмог. Свет, конечно, не фонтан, но ощущения опишу.
На руке
IMG_20210530_134557.jpg
Растушеван.
IMG_20210530_134621.jpg
Морда лица без макияжа. С покраснениями, тон неровный. Местами шелушки, но их не видно.
IMG_20210530_134910.jpg
С кушончиком. Мелкие покраснения он покрывает, шелушки не подчеркивает. Он вообще не плотный, достаточно тонко ложится, тушуется хорошо без границ. По тону, мне кажется, тебе прям подойдёт.
К концу дня вроде нет у него тенденции скатываться или утекать. Но я ещё понаблюдаю.
IMG_20210530_140751.jpg
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
@Fiona_po как шмог. Свет, конечно, не фонтан, но ощущения опишу.
На руке
Посмотреть вложение 104079
Растушеван.
Посмотреть вложение 104080
Морда лица без макияжа. С покраснениями, тон неровный. Местами шелушки, но их не видно.
Посмотреть вложение 104081
С кушончиком. Мелкие покраснения он покрывает, шелушки не подчеркивает. Он вообще не плотный, достаточно тонко ложится, тушуется хорошо без границ. По тону, мне кажется, тебе прям подойдёт.
К концу дня вроде нет у него тенденции скатываться или утекать. Но я ещё понаблюдаю.
Посмотреть вложение 104086
Спасибо! А название можешь скинуть? В озоне, да?
 
Место обитания
Обратная сторона луны
Спасибо! А название можешь скинуть? В озоне, да?
Вот тут ссылками

А это еще один. Его я пока не пробовала, поэтому разницу сказать не могу.
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Мечта каждой женщины! Все о нем мечтают, а я купила!:LOL: (Шутка)
Фен дайсон.
Моя история с волосами это вечное «отстриг-отращиваю». В очередной раз открамсала волосы в тони и гай в виде какого-то боба с небольшим удлинением к лицу и еле заметной асимметрией.
И мастер рассказала мне как легко делать локоны. Волосы у меня не прямые, но и не вьющиеся. Скорее пушистые😞 поэтому их либо вытягивать, либо подкручивать.
Посоветовала она мне это средство для создания кудрей. Его наносят совсем на мокрые волосы и оно запечатывает в них влагу, за счет этого они подруживаются, при этом структурно, а не пушисто.
8CD82AEF-79FA-4445-B854-8C0D95A948B5.jpeg

Рассказывает как сушить...а потом спрашивает «а какой у вас фен?». Дайсон. (У них в салоне тоже дайсоны. Конечно же). И она такая «ааааа тогда все совсем легко, берете дифузер из набора и им сушите всю голову».
Ну я так и сделала. Вот что у меня получилось с помощью дайсона и этого средства:
FB55B08B-3240-44B4-A641-451C8DC2C9AD.jpeg
D6251993-99B9-43BB-80F1-28995519A59D.jpeg
1465363A-0C3B-4ABC-9AD5-46BC897A362D.jpeg
волосы для такого стайлинга коротковаты. На волосах средней длины смотрелось бы очень круто, как я люблю, с эффектом морюшка)))
@wanderlight

Цвет фуксии. Ну конечно))
627593E6-B486-43D3-A8E8-76E1E4103C18.jpeg
 
Сверху Снизу