Косметичка

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
@Fiona_po @Серенький Волчок у вас кончились ваши охуи? Как впечатления? Что больше зашло, вы же и пробников набрали?
Я не все вымазала! Пробники мне вообще тяжело понять. Помню, что-то понравилось, но не помню что)) а мой набор мне хорошо зашел!
 
Место обитания
Обратная сторона луны

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Что имею сказать. Эти средства для роста ресниц реально работают. У меня ресницы вымахали огого
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Место обитания
Обратная сторона луны
Всё гуглится...
Состав Cil-Glamour: Биматопрост, бензалия хлорид, буферный раствор
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
А скажите мне гуру косметики, foreo luna sonic кисточка для чистки лица так ли хороша, как интернет кричит? А то я рассматриваю как подарок, но не хотелось бы опростоволоситься :)
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
А скажите мне гуру косметики, foreo luna sonic кисточка для чистки лица так ли хороша, как интернет кричит? А то я рассматриваю как подарок, но не хотелось бы опростоволоситься :)
Я такое не знаю
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Народ говорит, что она офигительно очищает кожу, на амазоне тысячи супер-отзывов, но у меня нет знакомых, кто непосредтсвенно ей пользовался.
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
Я читала разные отзывы
Кто-то грит ништяк а кто-то грит типа ну прикольная игрушка
Я б попробовала) и была б рада если б мне подарили, люблю всякие штуки для массажа лица
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
cлушайте волосы электризуются ужасно, бесит прям! че делать?)
 
Место обитания
Москва
cлушайте волосы электризуются ужасно, бесит прям! че делать?)
О, у меня тоже. Я тут закупилась водой для расчёсывания - для маленьких фей или что-то в этом духе. Прям хорошо помогает. В отделе обычных шампуней ничего такого не нашла, только в детском.
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
эээ в смысле шампунь с кератином или процедуру?) процедуры мне не над :cautious:
 
Сверху Снизу