Косметичка

Жасмина

Попиратель ТДО
Место обитания
Северо-запад
Вот не знала как подступиться
Я его для себя открыла тоже не так давно. У меня волосы довольно короткие и стрижка предполагает бедлам на голове. Опускаю голову, фыркаю спреем, жамкаю и вуаля. Или на ночь фыркаю, закручиваю на макушке на мягкую резинку и с утра распускаю.
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Я тут укладывала волосы и вспомнила, что @Чудь говорила, мол любые средства утяжеляют волосы и все такое.
Это, конечно, не так.
Я предлагаю @Чудь и всем, у кого свисают волосы, попробовать это средство. Оно как раз ровно наоборот делает волосы более воздушными, придает объем, структуру. Бы сказала, это антиутяжилитель. Наносится с самом конце.
B028DA87-3B5F-4AD6-A7DB-A314634D4788.jpeg
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Я тут укладывала волосы и вспомнила, что @Чудь говорила, мол любые средства утяжеляют волосы и все такое.
Это, конечно, не так.
Я предлагаю @Чудь и всем, у кого свисают волосы, попробовать это средство. Оно как раз ровно наоборот делает волосы более воздушными, придает объем, структуру. Бы сказала, это антиутяжилитель. Наносится с самом конце.
Посмотреть вложение 123825
Ты плохо понимаешь масштаб катастрофы. У меня волосы не держат объем вообще.
Вот пол часа назад помыла и высушила. С какой то хренью прыскалкой которую мне как раз в салоне посоветовали с эффектом легкости
Что есть что нет оно все равно висит.
47FF08BD-FCA9-46A2-BB13-08206D7B3BE3.jpeg


Это свежак. К вечеру совсем тоска будет.
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Ты плохо понимаешь масштаб катастрофы. У меня волосы не держат объем вообще.
Вот пол часа назад помыла и высушила. С какой то хренью прыскалкой которую мне как раз в салоне посоветовали с эффектом легкости
Что есть что нет оно все равно висит.
Посмотреть вложение 123853

Это свежак. К вечеру совсем тоска будет.
Для объема нужна градуировка, а у тебя она минимальная и сильно отросла.
Объем может быть на любых волосах.
Сначала спрей для уплотнения волос на мокрые волосы. Потом спрей для объема на сухие. Шампунь Лаш в баночке с солью.
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Стрижке месяц 🙄
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Вопроос не в том что висит а в том что корни объем не держат. То что висит фиг с ним. Толку если сверху корова лизнула)) а там объем только если все это чем то зацементировать. Мне такое не нравится
 

Silva

Сиять и восхищать
Место обитания
New Moscow
А пудру для объема не пробовала? Она даже мои по пояс немного поднимала)
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Я пробовала, не помню что, такое де присыпкой, на моих волосах оно делает корни жирными и грязными за несколько часов((
Единственное что помогает это вот лаком забетонировать. Но это отстой. Лучше с соплями
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
Аааа мой бедный мозг наконец-то додумался!! Ну масло же для волос!! Купила отошла от кассы намазала прямсразу потому что ну невозможно жи!! Когда волосы не в пучке это капец, электризуются лезут везде. Спрей-антистатик не помог
Но я блин дурак)) конечно масло же блин
Карочи намазала и всо. Не электризуются!!! Ооооо..

irodlzhlzh-png
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
Я антифриз юзала спрей а не масло и вот он нифига не сработал
А масло не антифриз а просто масло для волос) оно ж масло, понятно что волос не будет электризоваться
 
Место обитания
Москва
Я антифриз юзала спрей а не масло и вот он нифига не сработал
А масло не антифриз а просто масло для волос) оно ж масло, понятно что волос не будет электризоваться
Там в антифризе написано, что это масло просто в виде mist. Может у меня чуть другое 🤔
Ps. Посмотрела, точно такой же Redken.
 
Последнее редактирование:

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
Там в антифризе написано, что это масло просто в виде mist. Может у меня чуть другое 🤔
Ps. Посмотрела, точно такой же Redken.
Не, там точно было не масло, там текстура вообще другая, я фотку спрея вешала чуть выше
 
Сверху Снизу