Косметичка

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
Зашла сейчас на сайт Avon заказать эту штуку для волос. А на нее скидка и стоит она 250 руб!!!! Сноб во мне умер и взял сразу 4 штуки! Правда вопрос «почему так дешево» не дает мне покоя....
Плохо берут и излишки?
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Не, у меня не сон. Оно всегда так
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
Я отрубила все фильтры, а то отключаешь и у тебя сразу депрессия )))
Ну можно снять прилично и без фильтра. А так что фотки с фильтром способны вгонять других в депрессию, тех кто о фильтрах не догадывается. Я о своём лице никогда высокого мнения не была, но снять интересно можно было, в целом часто был диссонанс между фото и отражением в зеркале.
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Я тоже не умею)) фотографии это вообще боль
У меня так приложух с фильтрами нет, но есть одна штука на камере, типа три режима, не приукрашено, приукрашено, сильно приукрашено (реальное названия режимов 😂😂), включаются тапом по кнопке. Ну вот тапаешь один раз, переходишь в режим приукрашено - чуть цвета сменились и все, не видно изменений, тапаешь второй раз, сильно приукрашено, вроде опять ниче не поменялось кроме цветов... Тапаешь третий и возвращаешься в режим без фильтра и на контрасте с предыдущим такой М Д А ок гугл где купить пакет на голову 😂😂😂
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
Неизвестно кстати то хуже, а то по сели такой прямо крутой, а в жизни обнять и плакать :confused:
Я на селфи наоборот такой капец, в жизни я хоть на симпатичную похожа)
И фильтров у меня нет как класса
 

Hitman

держи спину прямо
Место обитания
Калифорния, Лос Анжелес
Зашла сейчас на сайт Avon заказать эту штуку для волос. А на нее скидка и стоит она 250 руб!!!! Сноб во мне умер и взял сразу 4 штуки! Правда вопрос «почему так дешево» не дает мне покоя....
Пушто Avon
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
А что именно делает сыворотка? Не эта, а вообще
 

bay_horse

Разрядник
Место обитания
ДВ
А на сколько кератина хватило? Мне почти на год.
А средства smooth для гладкости не помогают? Если шампунь, кондер и средство на мокрые волосы распрямляющее?
Тоже почти на год, пока оно новое не отросло.
Вот , для наглядности. Влажность с кератином (на фоне уходящей под воду набережной, 2013 год))
ldcMgR457Qs.jpg

И влажность без него
lQKKPQijWEk.jpg

Средства не особо помогают( Не разница есть, но не так, что встряхнул волосьями и пошел красивый. Щас, кстати, у меня термозащита с маслами (и силиконом, тож масло, вестимо) и необузданного веселья уже нет, а я ведь буквально из под дождя. Но сосулистость чутка есть.
Было в моей жизни два парикмахера, которые отлично стригли, но обе вне зоны моей досягаемости, что печалит.

А вот оно понаатростало и вышло из под контроля (я не про толстячка слева, хотя там тоже контроля маловато -_-)
-u2MqZtaF5g.jpg
 
Сверху Снизу