Косметичка

Место обитания
Москва

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
Как человек, у которого такие были - аааааа как Вы с ними выживаете? Я обрезала. По частям, что характерно :cry: Затылок болел от этой массы страшно.
 
Место обитания
Москва
Оооо как я удачно зашла! 💚
Очень интересно про штуки для волос! Принесу свои, я стригусь коротко уже года 4 и да. Проработка стрижки это маст хэв, но как тяжело найти мастера, который умеет :( для меня голова это больное место, всмысле, что вот я вот могу ходить в вытянутой толстовке, но чтоб на голове было чисто и аккуратно, укладываю текущую стригу просто феном без насадок и штуки для текстуры потом, красная - матовая паста, люблюнемогу, не жирнит, не склеивает, просто подчеркивает стрижку и лашевская (увлажнялка на короткие и пробовала ее подруга, у нее длинные и полувьются к концам, жамкала и сохла самостоятельно, говорит локоны огонь выходят :) ) ежедневно, лондовская штука условно на выход и, например, под завивку на плойку аля художественный беспорядок.
IMG_20190519_105829.jpg
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Оооо как я удачно зашла! 💚
Очень интересно про штуки для волос! Принесу свои, я стригусь коротко уже года 4 и да. Проработка стрижки это маст хэв, но как тяжело найти мастера, который умеет :( для меня голова это больное место, всмысле, что вот я вот могу ходить в вытянутой толстовке, но чтоб на голове было чисто и аккуратно, укладываю текущую стригу просто феном без насадок и штуки для текстуры потом, красная - матовая паста, люблюнемогу, не жирнит, не склеивает, просто подчеркивает стрижку и лашевская (увлажнялка на короткие и пробовала ее подруга, у нее длинные и полувьются к концам, жамкала и сохла самостоятельно, говорит локоны огонь выходят :) ) ежедневно, лондовская штука условно на выход и, например, под завивку на плойку аля художественный беспорядок.
Посмотреть вложение 23674
Да! Плюсую к Лашевской R&B! Я ее сюда приносила. Но я фанатею по ее запаху. Юзаю иногда вместо парфюма. Она фантастически пахнет)))
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Ладно, поэксперементировала я вчера, короче это удивительно, но вы были правы! Не буду больше ходить в эту тему, это слишком больно для моего самолюбия🙄 😂
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Ладно, поэксперементировала я вчера, короче это удивительно, но вы были правы! Не буду больше ходить в эту тему, это слишком больно для моего самолюбия🙄 😂
Что сделала то? Делаю ставку на кондиционер))
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Ага, у меня прост шампунь заклнчился ну и я думаю ну лааадно ну попробую, зашла взяла че т приличное почти наобум, по этикетке))) ну я из вредности все равно на ночь помыла, тип утром то любое сработает, а ты попробуй ка реальные боевые условия 😎 ни че так, даж объемчик откуда то вылез
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Ага, у меня прост шампунь заклнчился ну и я думаю ну лааадно ну попробую, зашла взяла че т приличное почти наобум, по этикетке))) ну я из вредности все равно на ночь помыла, тип утром то любое сработает, а ты попробуй ка реальные боевые условия 😎 ни че так, даж объемчик откуда то вылез
Кто бы мог подумать, удивительное рядом :kol3
 
Место обитания
Москва
Майка белая, волосы великолепны, но каждый день их точно не помоешь 😂
Спасибо! >:<
На самом деле майки нет! :LOL: Волосы хоть и тонкие, но через них хрен продерешься.
Помыть с кондеем - в самом лучшем случае 20 минут. Сохнут часа 4 в зависимости от погоды.

аааааа как Вы с ними выживаете? Я обрезала. По частям, что характерно :cry: Затылок болел от этой массы страшно.
Нормально вроде. Они же вьются, поэтому под своим весом ведут себя много адекватнее, чем стриженные.
С утра плету косу, еду с ней в транспорте, днем на работе распускаю, вечером плету и еду на конюшню с плотной косой. Дома расплетаю, расчесываю, заплетаю свободную и с нею сплю.
Вопрос еще, как плести: с разными вариантами кос вес косы по голове распределяется по-разному.
 

Эйша

Мастер форума
Место обитания
Минск, Беларусь
С утра плету косу, еду с ней в транспорте, днем на работе распускаю, вечером плету и еду на конюшню с плотной косой. Дома расплетаю, расчесываю, заплетаю свободную и с нею сплю.
А можете показать как выглядите с косой? Чтоб лицо было видно)
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Вот фиона злюка. Если бы я тролила бы так всех кто задает тупые вопросы про компы меня бы прокляли! Oh, wait...
 

Poker

Мастер форума
Место обитания
Город первого салюта
Я залипла на фотку Сальмы и тоже хочу такую стрижку. *бьет себя по рукам
сальма.jpg
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
А можете посоветовать на лето ооооочень легкий тон с spf?)
 
Сверху Снизу