Костюмированные старты

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#1
Они бывают круглый год, но по моему самая "активность" костюмированных конкуров, да и езд, приходится на Новогодние старты. Хотя, вот, буквально недавно был Хеллоуин и вон, в США даже забег на ипподроме прошел костюмированный! И, насколько знаю, в КСК Пегс был конкур "тематический". Давайте делиться интересными костюмами, может даже целиком выступлениями ( костюмированые КЮРы могут быть отлично сделаны) . Может кто встречал что то оригинальное, может фото-видео в этой теме поможет определиться со своим костюмом :girl_cool:
простейшее )))
c654459689eb032a4bfbcad78dee4a46_fitted_815x1000.JPG


Хеллоуинское
6d3be348.jpg


и понистарты не отстают
6ee2c2c4-5163-4ab5-b499-68243b42361a.jpg


И за рубежом любят поржать ))
1060.jpg
 

Svetliza

Быть добру!
Место обитания
На крыльях мечты
#4
О, у нас девчонки такие костюмы стряпали! Но в то время я снимала на мыльницу, а соревнования проходили в темном манеже- фото отвратного качества. Но посмотрю, может, что можно показать))
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#9
Дамы в платьях смотрятся шикарно! Все же, по моему выездка очень бы выиграла, будь больше именно костюмированных КЮРов!
наткнулась в инете на залежи
ЫЫЫ .Жил был Снеговичок. Сначала он был маленький...
BlQHhfBSHGs.jpg


потом вырос :kol6
6q_R_duRLLE.jpg


Dr8mpRN4uDc.jpg
 

Talestra

Только пришел
Место обитания
Иркутск
#11

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#12
залежи оказались шикарны, ща буду спамить
ООО, я догадывалась что на просторах многофото, но какие же прекрасные!!! Вспомнились ( потому что наткнулась на них) Весенние Балы в ЦСКА, помимо обычных КЮРов, там были парные. Вот шикарные есть пары! ШИ-КАР-НЫ-Е! не смогла пройти мимо
1DfE6BNQkkY.jpg


PCetZ_FtUaI.jpg


Z0oQlqbkEt0.jpg
 
Место обитания
Обратная сторона луны
#16
Вот видос с новогодних костюмированных выездки и конкура в Максиме.
Очень запомнился костюм снеговичка с озорно болтающейся морковкой - смотреть с 5:02:52
За ним пчелка))
 
Сверху Снизу