Коваль, хороший и не очень

Место обитания
Кск Алин-мак, МО
У меня такой вопрос: лошадь после перековки на след день захромала/зааритмила. Какие действия владельца? Как определить, последствия ли это перековки и что делать , если твой коваль категорически отказывается приезжать смотреть лошадь?
 
Место обитания
Московская обл.
У меня такой вопрос: лошадь после перековки на след день захромала/зааритмила. Какие действия владельца? Как определить, последствия ли это перековки и что делать , если твой коваль категорически отказывается приезжать смотреть лошадь?
Другого коваля вызвать. В идеале вместе с ветом.

Или свозить лошадь (как "загадочно хромую") через неделю на:
Интерактивная ортопедия - II
МАКСИМА ВЕТ,
Горки Сухаревские, Московская обл.
17-18 июня 2022 г.
Там для зарегистрированных лошадей бесплатно.
 

Испанка

Начинающий
Место обитания
«КШК»
Так как мой предыдущий коваль не может впихнуть меня в свой график нахожусь в поисках коваля.
Необходимый набор навыков - умение работать со сталью и алюминием, в том числе тонкие ипподромные подковы, умение работать с фильцами аккуратно, в том числе тонкими с амортизацией, умение работать в том числе с тонкими медными гвоздями.
Обязательно- подгонять подкову под имеющиеся копыто, а не наоборот. Также обязательным условием является плотная работа и диалог с берейтором, который в том числе расчищает этих лошадей.
Готовы работать с молодым ковалем, обладающим минимально необходимыми навыками (на уровне обходится без заковок и травм), ноги бывают и сложные, но я могу сама сказать что, куда и как прибить. Не кую сама потому что кисти битые и оборудования нет.

Помогите контактами.
 
Сверху Снизу