Коза-дереза.

сОва_дремучая

Мастер форума
Место обитания
Санкт-Петербург
#1
ЗАПИСКИ КОЗЫ
- Опять не отпускает гулять. Дождь говорит, ветер. Нет, я бы и сама не пошла, но зачем же не отпускать? Буду орать.
- Ору. Два раза велела замолчать. Ору еще громче. Не выдержала и выгнала на улицу. Ненормальная что ли? Дождь же и ветер! Буду орать.
- Зачем-то постоянно смотрит мне под хвост. Утром смотрела, в обед смотрела, опять пришла смотреть. Ей нравится или она не помнит, что уже смотрела?
- Пошла спросить у ее мужика семечек. Семечек дал, но тоже посмотрел под хвост. Ненормальные какие-то.
*****
- Три часа размышляла покрытая я или нет. Если не покрытая, значит зажирела. Сама, между прочим, как доска, а не покрытая. Где логика-то???
*****
На прошлой неделе возмущалась, что не дружно приходим в охоту. На этой неделе пришли в охоту всем колхозом. Поем песни так, что сосед снял объявление о продаже дома. Сказал, что ему жалко ни в чем не повинных людей и решил подарить дом теще.
- Я ору, Милка орет, Лялька орет. Белка и Зорька молчат. Орущую половину обзывает горластыми заразами, молчащую- хитрожопыми тихушницами. Как этой бабе угодить???
******
- Меняю имидж. Сначала валялась в золе, потом вляпалась в садовый вар, теперь залезла в бочку с гудроном. Интересно, я уже похожа на Альпийку???
******
- Таскаю курей за хвосты. Кричит из форточки, что, если сейчас же не прекращу беспредельничать, то выйдет и настучит мне по рогам.
- Продолжаю таскать курей за хвосты. А, пусть выходит! Я КООООМООООЛАААААЯ!
******
- Хотела посмотреть, что в кастрюле. Немного застряла. Пробовала орать.
- Выяснила, что, если орать внутрь эмалированной кастрюли, то получается очень страшно.
- Сейчас придет, кастрюлю снимет, пойду посмотрю, что в оцинкованном ведре. Если застряну, тоже попробую поорать. Заодно и сравню.
- Сравнила. Пришла, посадила на привязь. Бегаю по кругу по часовой стрелке. Потом против часовой буду бегать. Сравню в какую сторону веревка быстрее запутывается.
******
- Яблоко ест. Пойду отниму. Бог велел делиться.
- Гладит, а яблоко не отдает.
- Отдала наконец. Вспомнила, что я откусанное не ем. Выплюнула.
- Ела розы. Разоралась и загнала меня домой. Скажите ей кто-нибудь, что на вечернюю дойку ведро может не брать. С кружкой пусть приходит.
автор Галина Черная.
 
Место обитания
Обратная сторона луны
#3

Hitman

держи спину прямо
Место обитания
Калифорния, Лос Анжелес
#4
Место обитания
Обратная сторона луны
#5

сОва_дремучая

Мастер форума
Место обитания
Санкт-Петербург
#6
У меня был опыт общения и ухода за козонькой.
Очень интересные звери! С юмором и шилопопые =).
А за козлятами наблюдать можно целыми днями, такие озорные!



 

Hitman

держи спину прямо
Место обитания
Калифорния, Лос Анжелес
#8

сОва_дремучая

Мастер форума
Место обитания
Санкт-Петербург
#9
Место обитания
Обратная сторона луны
#10

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
#11
Козы местами как собаки себя ведут с людьми) ищут общения)
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#15
Последнее редактирование:

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
#17
Вах! Какая юбка!
 
#20
Это что за порода такая ?
Вот я совсем ни удивлюсь, если кто-то не опознает сие существо как козу, жуть ! Как гибрид кролика, лани, козы и не знаю еще кого.
Это Пакистанские козы, камори я так полагаю скорее всего
 
Сверху Снизу