Красивые и необыкновенные ЧК

Nastenok

Мастер форума
Место обитания
Rw-Base.ru
#1
Мне срочно нужна тема, делиться с кем-то красотой и тихо фанатеть :D
Я подписана на группы THOROUGHBRED TIMES: скачки. фанзона | ВКонтакте и Скаковой Вестник | ВКонтакте так что фото беру оттуда.
Встречаются очень красивые и интересные подборки! :love:

CARAVAGGIO 2014 cын Scat Daddy и внук Holly Bull фото в возрасте 4-хлет.
Чемпион скачек в 2 и 3 года, а в настоящее время один из ведущих производителей США, уже давший 20 победителей призов I группы.
Стоит в заводе Кулмор, по ссылке можно посмотерть другие фото, родословную и все заслуги жеребца:
Caravaggio | Stallions - Coolmore America



 
Последнее редактирование:
#2
Прочитав название темы я ожидала увидеть тут цветных чк. Хотя и серый прекрасен, но принесу таки белую.
Sodashi-780.jpg
1020x0_lvfxagyqvaijxucn_jpg_d440.jpg
origin_1.jpg
FB_IMG_1633081602129.jpg

Это Sodashi - Horse первая белая чк которая смогла выиграть первую группу и классику в Японии
View: https://youtu.be/WcNGQltIoMY
 

Nastenok

Мастер форума
Место обитания
Rw-Base.ru
#4
Sissy Chanel 2017 г.р. необычная дочь Tapizar
Кобыла родилась в хозяйстве Azienda Agricola Valle Falcone.
В январе 2018 года была продана на аукционе Keeneland за $1,300 долларов и отправлена в Перу.
В её скаковом активе 10 стартов, из которых пять побед — среди них призы Santa Rosa de Lima, Mary July (в 2020) и Ernesto Ayulo Pardo (2021), — и два третьих места.




 

Nastenok

Мастер форума
Место обитания
Rw-Base.ru
#5
3-летний пегий мерин от Leading Light. Недавно ушёл с молотка на аукционе Goffs за €32,000
В каталоге продаж указано, что этот мерин — внучатый племянник победителя Грэнд Нэшенал Comply or Die.
Его отец Leading Light выступал на гладких скачках был Чемпионом-стайером Картье в 2014 после побед в Сент-Леджере и Ascot Gold Cup. Его потомки только начинают скаковую карьеру, преимущественно в барьерных скачких.

\Несмотря на то, что пегому мерину три, он до сих пор безымянный, более того, согласно каталогу, он даже не заезжен.


 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#6
Аааааа, как бы я хотела такого пегого мерина чк!
Присоединяюсь фанатеть !
Обожаю чк!
А необычных чк обожаю в кубе!
:girl_in_love:
 
#7
Из действующих мой фаворит красоты Hurricane Lane - Horse (кличка это ссылка, тут можно посмотреть родословную)
Horseracing---Hurricane-Lane-wins-Dubai-Dante-Stakes_179663c7dce_large.jpg
Hurricane Lane Grand Prix de Paris.jpg
aed9e751-9bb5-4964-82a0-71434c134434.jpg
Trainer-c-appleby-165720-750x500.png
Hurricane_Lane_16.04.21-F1.jpg

Он остался третьим в Эпсоме, выиграл Ирландское дерби, Гран При де Париж, и Сент Ленджер.
View: https://youtu.be/OWg8Yfa_VwQ

В это воскресенье скачет в Триумфальной Арке 🤞🤞🤞
Ну и просто милашка
View: https://www.facebook.com/150373398653726/posts/1478603775830675/
 
Последнее редактирование:
#9
Последнее редактирование:
#11
Ещё один, кого я считаю банально красивым.
gettyimages-71268770-612x612.jpg

Ну хорош же?
gettyimages-81632170-1024x1024.jpg
9672c7e818b76eac06bdddd776f7f9fc.jpg
11391437_10152781073997315_1237971070652810493_n.jpg
1935221_130253912314_6689942_n.jpg

Yeats - Horse
Стаер, единственный кому удавалось выиграть Золотой Аскотский Кубок четыре раза. Сейчас стоит в Кулморе как производитель стиплёров.
Yeats-conformation.jpg

Yeats-5155-2.jpg

Памятник ему уже тоже стоит в Аскоте
0c8c70377f51eda9ae072c7c712fbb64.jpg
 
Последнее редактирование:

Nastenok

Мастер форума
Место обитания
Rw-Base.ru
#12
Тот, кого я считаю не банально красивым, а потрясающе, волшебно-прекрасным! :girl_in_love:

Выдающийся производитель More Than Ready, фото 2021, а жеребцу уже 24 года!





More Than Ready дал больше всех победителей за всю историю чистокровного коннозаводства.

20-го июля на американском ипподроме Индиана Гранд мерин по кличке Rupp N Ready стал для своего отца More Than Ready 2000-м победителем. Ни один жеребец в истории чистокровного коннозаводства всех стран мира вместе взятых не дал за свою карьеру такое количество побеждающих лошадей. Для сравнения, на счету Danehill их 1623, а у Galileo 1587.

More Than Ready (Southern Halo / Woodman's Girl (Woodman)) сейчас 24. За свою скаковую карьеру он стал победителем групповых скачек как по песку, так и по траве. В два года ему покорилась Sanford Stakes (Гр. 2) в Саратоге, а в три года он стал победителем King’s Bishop Stakes (Гр. 1) на том же ипподроме. Также он финишировал четвёртым в Кентукки Дерби за Fusaichi Pegasus.

С 2001-го года More Than Ready начал работать производителем в обоих отделениях Vinery Stud: в США и в Австралии. Он ежегодно совершал путешествия из Северного Полушария в Южное и обратно и в общей сложности пересёк планету с одного конца в другой около двадцати раз. Первые призы высшего уровня потомки More Than Ready стали зарабатывать именно в Австралии. Сегодня победители первой группы от More Than Ready есть в семи странах мира.

Он представляет линию Hail To Reason, из поколения в поколение дающую лошадей, наделённых неуступчивым боевым духом. Ярчайшим её представителем стал, конечно же, великий Sunday Silence, ставший чемпионом США в скачках по песку, а позже основавший новую эру чистокровного коннозаводства в Японии. Из этой линии выходит также победитель Эпсомского Дерби Roberto, давший целую россыпь выдающихся производителей и скакунов высшего класса, таких как Silver Hawk, Brian's Time, Real Shadai, Lear Fan, At Talaq, Kris S, Red Ransom и Dynaformer.

More Than Ready также наделяет своё потомство боевым характером и универсальными скаковыми способностями, вне зависимости от покрытия и дистанции. 208 его потомков стали победителями скачек стейкс, среди которых чемпионы More Joyous (на средних дистанциях в Австралии), Rushing Fall и Uni (в США), Roy H (на спринтерских дистанциях в США), Samaready (спринтер в Австралии), Sebring (лучший двухлеток в Австралии). Также More Than Ready является единственным производителем в мире, потомки которого семь раз выиграли скачки серии Breeders' Cup.

Сыновья More Than Ready уже дали множество победителей призов первой группы в разных странах мира. От Sebring получен победитель Австралийского Дерби Criterion и чемпион-спринтер Гонконга Lucky Bubbles; от Daredevil победительница Прикнесс Стейкс Swiss Skydiver и Кентукки Окс Shedaresthedevil; Gimmethegreenlight дал победителя первых групп в ЮАР и Австралии Yulong Prince.

Сейчас More Than Ready базируется в WinStar Farm, где стоимость случки с ним в этом году составляла $65,000.

View: https://youtu.be/ioQBNjL4MjY
 
Последнее редактирование:

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#13

Nastenok

Мастер форума
Место обитания
Rw-Base.ru
#18


20-летний Тэпит по-прежнему входит в топ-5 лучших и самых востребованных чистокровных произволителей мира, от которого уже получено большое количество победителей скачек и по суммарному выигрышу потомства. Он был лучшим производителем Северной Америки по итогам 2014, 2015 и 2016 года. Годовики от Тэпита неоднократно продавались с аукционов за баснословные суммы $2,5-2,7 млн.

В 2022 году объявленная цена за случку с Тэпитом - $185 000. И это далеко не рекорд.
Еще в 2018 году его владельцы Тэпита получали $300 000 за одного живого жеребенка, с ограничением и строгим отбором невест не более 125 кобыл в год. Подробнее о жеребце см. на сайте конного завода Gainesway Tapit
 
Последнее редактирование:

Nastenok

Мастер форума
Место обитания
Rw-Base.ru
#19
Безусловно один из самых красивых! В моем личном рейтинге красоты он тоже в топе :girl_in_love:

Еще мне так нравится какими славными кабачочками становятся ЧК в заводе, когда отъедаются за голодную юность на ипподроме! :boredom1

View: https://www.youtube.com/watch?v=F9SdkIXtLR4
 
Последнее редактирование:

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#20
Сверху Снизу