Кросспост дневников???

Место обитания
Москва - Рязань
#1
С интересом увидел в рекомендованых дневниках тему про Кладрубский пельмень. Помнится, она давно живёт на Проконях... Вопрос к админам - она кросспостится сюда с Прошки автоматически по согласованию с автором, или автор дневника копирует его сюда вручную?
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
#2
Инструмент для удобного автоматического копирования дневников мы обдумываем и он будет, просто пока надо основной форум допилить :)
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
#4
С интересом увидел в рекомендованых дневниках тему про Кладрубский пельмень. Помнится, она давно живёт на Проконях... Вопрос к админам - она кросспостится сюда с Прошки автоматически по согласованию с автором, или автор дневника копирует его сюда вручную?
Уже не живёт ))) Не стесняйтесь, говорите обо мне в третьем лице :) Копированы три-пять постов из старого днева, остальное новое )) Но спасибо, что приметили.
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
#5
Место обитания
Москва - Рязань
#6
Копированы три-пять постов из старого днева, остальное новое )) Но спасибо, что приметили.
Случается же фигня... (это про бан). А дневник - своего рода дао, тем более старый: раз начал - закрывать лениво. Жалею, что не дошли до него руки ещё на Прошке: переполнение по дневникам случилось. Что ж, почитаем здесь...
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
#7

Hitman

держи спину прямо
Место обитания
Калифорния, Лос Анжелес
#8
Случается же фигня... (это про бан). А дневник - своего рода дао, тем более старый: раз начал - закрывать лениво. Жалею, что не дошли до него руки ещё на Прошке: переполнение по дневникам случилось. Что ж, почитаем здесь...
Привет! Начинай свой тоже). (Не помню, на Вы мы или на ты?)
 
Место обитания
Москва - Рязань
#9
Привет! Начинай свой тоже). (Не помню, на Вы мы или на ты?)
На ты... когда-то ещё Колёсиками счастья с твоей помощью разжился, только конина не оценила гуманизма, забурела немедленно :poop:



У меня есть полумертвый блог на Прошке, веду из чистой графомании... В ручном режиме сюда тащить?
 
Последнее редактирование:

Hitman

держи спину прямо
Место обитания
Калифорния, Лос Анжелес
#10
На ты... когда-то ещё Колёсиками счастья с твоей помощью разжился, только конина не оценила гуманизма, забурела немедленно :)



У меня есть полумертвый блог на Прошке, веду из чистой графомании... В ручном режиме сюда тащить?
Тащи как тебе удобней, полагаю)
 

Hitman

держи спину прямо
Место обитания
Калифорния, Лос Анжелес
#12
Место обитания
Москва - Рязань
#13
Так что с кросспостингом - точнее, не с кросспостингом, а хотя бы с одноразовой миграцией блога? Несмотря на то, что непонятные диверсии творятся :cautious:
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
#14
Место обитания
Москва - Рязань
#15
Кто это диверсионные непотребства творит?
Сегодня утром их творил провайдер - и видел это не только я.

...Только я не совсем об этом. Как бы залить сюда блог с неназываемого сайта, скачав оттуда локальную версию?
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
#16
Сверху Снизу