Круп лошади. "Воробей" и травмы.

Poker

Мастер форума
Место обитания
Город первого салюта
#22
У моего коня есть такая ерунда: на крупе прям глубокая такая ямка, на ощупь как-будто одного позвонка не хватает. Я совершенно точно помню, что в молодом возрасте у него такого не было, а когда я его встретила десять лет спустя, у него уже была эта фигня. Спрашивала у вета, она лишь пожимала плечами...
не обращайте внимание на кондицию, фото сделано после первой проведенной у нас зимы, на нем этот бугор хорошо заметен
фриз.jpg
 

Poker

Мастер форума
Место обитания
Город первого салюта
#24
Мне кажется, что и тут воробья нет. Просто поясница истощенная.
Нет нет, там у него явно травма была, в этом месте прям мягкая впадина. Если любопытно, могу на днях фото поближе сделать
Я раньше и не знала такого термина "воробей"...
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
#25
Так воробей это не впадина, это наоборот.
 

Vika.R

Мастер форума
Место обитания
Степи чернобаевщины
#27
На последнем фото какие-то проблемы поснично крестцового сочленения + сильный недостаток мышечной массы по верху .
 

Poker

Мастер форума
Место обитания
Город первого салюта
#28
Так воробей это не впадина, это наоборот.
Ну у него впадина, а потом бугорок. Завтра сфоткать постараюсь, будем определять что это - воробей или другая какая то напасть
 

tal_s

Разрядник
#30
У нашей кобы такое. Травма крестцово-подвздошного сустава. Она при ходьбе хвост держит набок, правая сторона крупа ощутимее ниже, и как будто, дистрофичнее, у нее аритмия зада, бочение. Несёт лёгкие нагрузки под девченками. Гулять на ней хорошо. На плацу ей плохо, не гнется в ребрах, тяжело ей. Словом, инвалид.
 

Вложения

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
#31
Тут скорее всего да, это он.
 

Poker

Мастер форума
Место обитания
Город первого салюта
#32
Вот сфоткала:
IMG_20190922_130348.jpg
IMG_20190922_130342.jpg
IMG_20190922_130317.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу