Крысявки и прочие грызуны

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Офигеть!!!!! Или кошка маленькая, или крыса просто здоровенная!!!
 

Belka2917

Гриб-истеричка
Место обитания
Polska
Срочный вопрос: купила крыс, пока везла они обмочились. Попахивает от них теперь. Можно помыть? Чем? Или не трогать?
 
Прям сильно воняют что ли?
Ну запашец такой чувствуется, как от лотка кошачьего немытого.

Еще: им нужен домик? Просто у меня щас 8 вечера, зоомагазины закрыты. Заснут так? Могу им полотенце старое кинуть.
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Ну запашец такой чувствуется, как от лотка кошачьего немытого.

Еще: им нужен домик? Просто у меня щас 8 вечера, зоомагазины закрыты. Заснут так? Могу им полотенце старое кинуть.
А у них вообще нет ничего? Пустая клетка с наполнителем?
 

Жасмина

Попиратель ТДО
Место обитания
Северо-запад
Срочный вопрос: купила крыс, пока везла они обмочились. Попахивает от них теперь. Можно помыть? Чем? Или не трогать?
Если не трогать и не стрессовать, то сами отмоются до завтра. Крысы крайне чистоплотные животные и не будут терпеть от себя неприятный запах.
Пока да. Только в 6 вечера забрала и доехала до дома.
А наполнитель-то есть? Какой? Лучше кинуть полотенце. Но с ним нужно сразу попрощаться: засикают и прогрызут.
И покупать лучше гамаки, чем домики.
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
У моих висят гамаки и стоит деревянный домик. Они тусят и там и там. Домик не пустует.
Наполнитель лучше кукурузный
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Если умеешь шить, то гамаки можно нашить самому.
Еще нужен точильный камень, две поилки (по технике безопасности, если одну заклинит).
 

Sherret

Начинающий
Место обитания
Мск
Я гамаки делала просто из мелких полотенец (типа 20х20), подвешенных к потолку клетки на английские булавки. Если взять нижнее побольше, верхнее поменьше, будет двухъярусный.
Но у меня жили 6-8 штук стайкой, поэтому гамаки сгрызались за неделю в хлам. 😄
 
Место обитания
Московская обл.
Срочный вопрос: купила крыс, пока везла они обмочились. Попахивает от них теперь. Можно помыть? Чем? Или не трогать?
Я мыла. И хвост зубной щёткой чистила. И плавать в ванной заставляла. Норм, дожил до глубокой старости.
 
Сверху Снизу