Крысявки и прочие грызуны

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Я как-то забыла крыса на ночь посадить в клетку. И когда я сладко спала, он с полки спикировал прямо на грудь. Думала сдохну от ужаса.
А вообще, в забытых крысах самое опасное - это провода и двери. Много крыс погибает перешибленными закрывающимися дверьми.
Ну я их выпускаю на детскую кровать, которая сейчас стоит без дела и является сборищем игрушек. Крысы там путешествуют и на пол не слезают. Оттуда они перебираются на настоящую кровать, прячутся в одеяло. И самое опасное, что на них может кто-то сесть и раздавить.
 

Belka2917

Гриб-истеричка
Место обитания
Polska
А вообще, в забытых крысах самое опасное - это провода и двери.
В который раз убеждаюсь, что мне с моими крысами повезло - их вообще провода не интересуют, картонки и бумага им интереснее.
Вы вроде говорили про ярусность клетки и зависящее от этого пространство на одну сферическую крысу в вакууме. У меня вот так:
20210112_200731.jpg

Интеграция мелочи со старшенькими прошла хорошо. Рыбка слегка огребла от Шелли в процессе, но потом отхватила сама Шелли. Теперь Шелли старательно не обращает внимания на Рыбку, а Рыбка ходит за ней хвостиком, почти след в след.
Ну и еще мелкие полюбили самую младшую после них Клюху. Клюхин взгляд как бы говорит нам "уберите от меня этих детей". Дети при этом зевали и обнимали мягкую Клюху.
20210112_211847.jpg
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Уезжаем в отпуск с 17 февраля по 6 марта.
Никто не хочет взять на передержку малышек?)) естественно пребывание крысявок оплачивается и обеспечивается всем необходимым)) абсолютно ручные и добрейшие создания)
3EDA81D3-8647-46A7-A3A3-6FC098E6DE2E.jpeg
 

Belka2917

Гриб-истеричка
Место обитания
Polska
Уезжаем в отпуск с 17 февраля по 6 марта.
Никто не хочет взять на передержку малышек?)) естественно пребывание крысявок оплачивается и обеспечивается всем необходимым)) абсолютно ручные и добрейшие создания)
Посмотреть вложение 89732
Я б взяла, но Вы далече 😁
От мелких мелким привет!
20210131_205836.jpg
 
Уезжаем в отпуск с 17 февраля по 6 марта.
Никто не хочет взять на передержку малышек?)) естественно пребывание крысявок оплачивается и обеспечивается всем необходимым)) абсолютно ручные и добрейшие создания)
Посмотреть вложение 89732
Привози! ;)
 

Жасмина

Попиратель ТДО
Место обитания
Северо-запад
Друзья, а кто-ниб содержал Дегу?
Сталкивалась в кружке юнатов. Белка для сильных духом.
Существо имеет в качестве целей свой жизни лишь две вещи: бежать и грызть. Как-то в очередной раз белка сбежала из своей витринки, сожрала кусок крышки змеиного террариума и оказалась внутри, чем фрустрировала проживавшего там питона настолько, что он потом долго от живых мышей шарахался.
После данного инцидента стала идеальной аквариумной рыбкой, дожив свой век в высоком аквариуме и стачивая зубы о стекло. Но есть подозрение, что эволюция не стоит на месте и со дня на день в этом мире народиться дега, живущая чуть дольше, чем стачиваемое стекло. Тогда придётся переходить на титан.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Да, видов крыс вообще немало)
 
Сверху Снизу