Ксолоитцкуинтли в шерсти 8 месяцев в дар. Подольск

Prezent

Начинающий
Место обитания
Москва
#1
Предлагаются в дар 2 девочки и кобель ксолоитцкуинли в шерсти (мексиканская голая), рожденные 09.03.2019 года. Это не дворняги и не брак так такой, по породе это предусмотрено, но к сожалению почти все, кто профессионально занимается разведением этой породы и участвую в выставках таких щенков топят, ведь все хотят голых, а эти ничего не стоят.
Хоть выглядят они и простовато, но это совсем другие собаки по голове. Умные, сообразительные, легко поддаются дрессировке, никакой агрессии к людям, детям, лошадям. Собаки этой породы не склонны к болезням и аллергиям, обладают крепким здоровьем, и сохраняют активность в течении всей жизни.

Размер взрослой собаки 50-60см рост и 20-25кг вес. Щенок привит по возрасту, имеет клеймо, ветпаспорт. Документы РКФ/FCI
Отдаются бесплатно в добрые руки по договору совладения и под стерилизацию!
Контакты: лс, bitca@list.ru или 89258341099 Юра

Маша (Альфа Гемини Бендида)



Алиса (Альфа Гемини Бритомартида)


Алиса со своей сестрой и братом из помета

Савелий (Альфа Гемини Брайс Савва), он имеет подшерсток, поэтому может жить на улице круглый год

Савва со своей сестрой из помета


 

Prezent

Начинающий
Место обитания
Москва
#3
Скажите пожалуйста, а уши у них встанут?
У Алисы уши стоят, просто фото не самые удачные и она их не очень любит ставить) У Маши их не ставили и уже не встанут, а у Саввы в принципе не встали бы, так как очень тяжелые, так как он сам в тяжелом типе вышел.
 

Helimax

Саксаул форума
Место обитания
Москва
#4
Савелий хорош.

Название темы - огонь. Любой зайдет, чтобы узнать, каких демонов здесь заклинают и передают в дар. Ксоло... куитли...
 
Последнее редактирование:

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#5
А мне Алиса понра))
 

Prezent

Начинающий
Место обитания
Москва
#9
Всем спасибо за комментарии и репосты, собаки ищут добрые ручки:)
Неужели никому на конюшню не нужна собака?(
 

ch_oksana

Мастер форума
#11
Мне Савва оч понравился))) классный!
Не было бы уже собаки на конюшне, то скорее всего не удержалась бы... а так два кобеля и первый еще ревнючий, могут не ужиться(((

Пусть всем достанутся самые лучшие ручки, любящие и заботливые!)))
 
#12
Мне Савва оч понравился))) классный!
Не было бы уже собаки на конюшне, то скорее всего не удержалась бы... а так два кобеля и первый еще ревнючий, могут не ужиться(((

Пусть всем достанутся самые лучшие ручки, любящие и заботливые!)))
Берите домой ;)
 

ch_oksana

Мастер форума
#13
Домой жалко пса брать, меня целыми днями дома не бывает((( до пяти на работе, а потом до девяти вечера на конюшне. А брать псю с собой на конюшню - опять же будет проблема. У меня та пса на цепи сидит, его каждый вечер, когда приезжаю, отпускаю и он с нами в поля ходит. Это для него святое, очень обижается, когда не берем. Даже когда лапу порезал, на трёх за нами скакал, но не оставался.
Но при нем мне прям ни к какой другой собаке подходить нельзя, а тем более гладить, драка стопроцентно будет((
 

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник
#15
Хоспаде! Да они же ми-ми-ми!!! 😱
(и даже симпатичнее лысых, привычнее!) не кидайтесь тапками)))
Савва вообще чудо :3
А можно ссылку на фб или вк, поделюсь)))
 
#16
Хоспаде! Да они же ми-ми-ми!!! 😱
(и даже симпатичнее лысых, привычнее!) не кидайтесь тапками)))
Савва вообще чудо :3
А можно ссылку на фб или вк, поделюсь)))
Тут
 

Вложения

Charly

Мастер форума
#17
Алиса просто прекрасна. Мне еще про них рассказали, так что прямо хочу-хочу. Но так же проблема - меня почти не бывает дома, какая тут собака....
 
Сверху Снизу