Эксклюзив КК Кто едет в Токио за победой? Смотрим здесь!

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
Видимо не очень понятно написал. Имел ввиду, что если привлекать легионеров, то чтобы они не все места занимали, а и местным давать возможность участвовать.
Так не получается, сложно в организационном плане... Об этом рассказывал и Онищенко в интервью..
Ведь команда легионеров собирается для того, чтобы претендовать на медали, и "слабых звеньев" в ней быть не должно, иначе это теряет смысл.
В украинской команде был Олег Красюк, но он и был "слабым звеном". Хотя вот здесь писали, что он тренирует юношей, которые успешно выступили на ПЕ в этом году. Т.е. какой-то смысл и преемственность есть.
Но время покажет.
Обычно что даёт быстрый результат, долго не держится.. смогут ли разовые вливания запустить процесс, чтобы все заработало или развитие постепенно сойдёт на нет..
У нас был под"ем в конкуре десять лет назад, турниры, призовые, борьба за место в команде... Но как закончилось финансирование, так и всё закончилось...
Сейчас для наших конкуристов путь на ОИ свободен... Только желающих нет. Накатались)(

Elena04

Мастер форума
Место обитания
МО, Люберцы
Очень приятно видеть такую езду и читать такой комментарий. Очень достойно и то, и другое.
Да, отличная езда, прекрасная подготовка и спортивное отношение! Это наша лучшая всадница, на мой взгляд, на сегодня. Я в фанклубе!

Любовь

Разрядник
Место обитания
Москва
Не знала куда написать, решила в эту тему.
Сегодня 12 сентября в 15.55 будет трансляция с Кубка Президента по Современному пятиборью, раньше этот турнир вроде назывался Кубком Москвы и был приурочен к Дню Города. Там будет участвовать немка, получившая известность со скандальным случаем с Сент Боем на ОИ в Токио. Можно будет сравнить как она справится с российскими лошадьми (если конкур там покажут).
Прямая трансляция на канале Матч Страна Современное пятиборье. Кубок Президента Российской Федерации

Helty

свиновладелец
Место обитания
Обнинск
Только техрезы ((
1631699072550.png

Анника осталась в итоге второй, а вот за что 25 штрафных в конкуре - непонятно. Там же есть штрафные за время и штрафные на маршруте, "технические". В скобках за что стоит, интересно - читала правила - вроде за повал 7, за неповиновение 10. Не складывается у меня паззл :(

Место обитания
Москва
Только техрезы ((
Посмотреть вложение 114930
Анника осталась в итоге второй, а вот за что 25 штрафных в конкуре - непонятно. Там же есть штрафные за время и штрафные на маршруте, "технические". В скобках за что стоит, интересно - читала правила - вроде за повал 7, за неповиновение 10. Не складывается у меня паззл :(
В скобках наверно занятое место в виде.
25 -два повала, закидка, штраф за время

Сверху Снизу