Куплю краги с пересылом через Почту России

Delen

Мастер форума
Место обитания
Самарская область
#1
Куплю кожаные краги на ремешках 40 х 36-38 см.
В хорошем состоянии ! (может кому-то не подошли или не захотелось в итоге носить)
С пересылкой через Почту России.

Типа таких:

 

Delen

Мастер форума
Место обитания
Самарская область
#3

Maress

Ristikanža ni päiviä ei elä kuolendah varoin
Место обитания
Karjala
#4
У нас такие в амуничнике какой год валяются, продали бы, но они прям дерево и мне кажется, ими убить можно😂
 

Yulia

МФМК
Место обитания
Московская обл.
#5

Perfecta

Отракененная
Место обитания
Москва
#6
У нас такие в амуничнике какой год валяются, продали бы, но они прям дерево и мне кажется, ими убить можно😂
К своему удивлению я такие восстановила до состояния мягкой кожи мазилкой от Carr Day Martin.Раза по два в день мазала в течение нескольких дней и из дерева стали мягкие.Продала в итоге).
 

Maress

Ristikanža ni päiviä ei elä kuolendah varoin
Место обитания
Karjala
#7
Эт все здорово, но у меня ни времени, ни желания заморачиваться, если автору темы хочется, я могу их сфотографировать и если подходят, отправим в том состоянии, в каком они есть))
 

Perfecta

Отракененная
Место обитания
Москва
#8
Эт все здорово, но у меня ни времени, ни желания заморачиваться, если автору темы хочется, я могу их сфотографировать и если подходят, отправим в том состоянии, в каком они есть))
Я скорее опытом поделилась, мало ли кому поможет.Я до сих пор вспоминаю и удивляюсь, что смогла их так восстановить.)
 

Maress

Ristikanža ni päiviä ei elä kuolendah varoin
Место обитания
Karjala
#9
Ну там толстенная такая кожа, мне кажется их просто мазюкалкой не размягчишь, а именно надо замачивать в чем-то, как Юлия писала выше. Но вот после отработки я себе слабо представляю, как их потом почтой отправлять)))
 

Perfecta

Отракененная
Место обитания
Москва
#10
Ну там толстенная такая кожа, мне кажется их просто мазюкалкой не размягчишь, а именно надо замачивать в чем-то, как Юлия писала выше. Но вот после отработки я себе слабо представляю, как их потом почтой отправлять)))
А я б рискнула и попробовала мазюкать регулярно.Мне вообще масла для кожи не заходят и эффекта на своей амуниции для коня не вижу именно от них, а от мазюкалок он явный, быстрый и стойкий).
 

Yulia

МФМК
Место обитания
Московская обл.
#11
Отмачивать в отработке - это древний метод размягчения кожи) Работает очень хорошо, но потом да, надо отмывать с мылом и проветривать, чтобы не воняло.
 

Yulia

МФМК
Место обитания
Московская обл.
#12
У меня кстати таким крагам лет 25, они как новые) хотя я их ни разу ничем не мазала и используются они не регулярно, от случая к случаю...
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#13
Отмачивать в отработке - это древний метод размягчения кожи) Работает очень хорошо, но потом да, надо отмывать с мылом и проветривать, чтобы не воняло.
ыыы )) Да, мы так уздечки с шорно экипажной из светлых делали "благородно темными" и практически вечными )))
 
Сверху Снизу