Куплю прицеп коневоз трёх - четырёх местный .

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#3
Именно на пикап? Я вообще в России видела только один раз подобное, это был прицеп конной полиции в Москве...
 

Yulia

МФМК
Место обитания
Московская обл.
#7
Эквитреки насколько я помню не под наши дороги. Спрашивала про них у Руднева давно еще.
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#9

SERG999

Только пришел
Место обитания
Московская область
#10
Интересно. У Меня 5т автодом нам базе Мерседеса спринтера категория С ,потянет легко . Только он по мойму двухместный. Есть такие и трёх-четырёхместные.
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#11
А, да, еще ж микроавтобусы таскают прицепы ( фольксвагены, мерседесы...) думаю, им тоже такой прицеп по плечу
Вобщем клевый прицеп!
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
#12
А, да, еще ж микроавтобусы таскают прицепы ( фольксвагены, мерседесы...) думаю, им тоже такой прицеп по плечу
Вобщем клевый прицеп!
У микроавтобусов обычно моно привод, и небольшая горочка по снежной каше может создать проблемы))
Так-то потащит любая, но повышенная парусность из-за размеров, плюс всё же вес больше...
И опять же интересно, он впишется в кат В или нет?
Если не очень, то это теряет смысл.
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#13
Есть Спринтер Мерседес полноприводный (два варианта движков 163 лошади и 190 , дизеля, само собой), есть Фольксваген Мультивен (и по моему Карнавал)... Это так, навскидку что вспомнилось .
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#14
А вообще, заради интереса, спросила его вес пустого, посмотрим что ответят. А про парусность, ну, эээ... Все прицепы не маленькие...длинных и здоровых много вариантов. Этот чуть более, "квадратный" чтоль..
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#17
Интересно. У Меня 5т автодом нам базе Мерседеса спринтера категория С ,потянет легко . Только он по мойму двухместный. Есть такие и трёх-четырёхместные.
да, этот двухместный...
Просто в теме немного разговор уже ушел от Вашего первого сообщения ( извиняюсь...) , вот повесила просто интересный прицеп который попался в инсте. Пока трешки не попадались
Кстати, что в нем клево, что боковая загрузка ( как в машине)
 
Сверху Снизу