Куплю прицеп-коневоз

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#2
Место обитания
Поволжье
#3

pyshinka

Начинающий
Место обитания
n
#4
Мы тоже у него брали коневоз в прошлом году себе, реально хороший и за очень адекватные деньги. До этого года три назад тренеру помогали с покупкой, оказалось что у него же :) С тем что тут в основном продается уже с пробегом по РФ вообще не сравнить.
Наш коневоз шел с пометкой "в отличном состоянии", в принципе так и было, там даже колпачки оригинальные на болтах сохранились все. Единственным огорчением было, что т.к. фанера и он 2004 или 2006 года, то конечно где-то влага видимо уже успела проникнуть и фанера в некоторых местах (по бокам) была уже "уставшей", но невооруженным взглядом этого было не увидеть, ну и по масштабам вообще не критично, просто надо понимать что это все равно б\у и что-то может вылезти :)
Он нам все на видео отснял, что мы просили, пол простучал, что там все однородно без полостей

Еще из плюсов: до мск и спб эти коневозы едут на платформах
 

Konu_lover87

Только пришел
Место обитания
Минск
#6
ДД. Подскажите, пожалуйста, со штатов коневозы не возят в Россию?
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#7
Что то попадалось их производства, но , как мне кажется, они ввезены были так же с Европы б/у шными. Ибо, ну, дорогая логистика очень будет, от туда тащить
 

Konu_lover87

Только пришел
Место обитания
Минск
#8
А какие бренды посоветуете рассмотреть?
Что то попадалось их производства, но , как мне кажется, они ввезены были так же с Европы б/у шными. Ибо, ну, дорогая логистика очень будет, от туда тащить
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#9
А какие бренды посоветуете рассмотреть?
Честно говоря, я вообще не знаю какие у них бренды... Это скорее надо @Lintu спрашивать... Просто видела прицепы на пикапах, и без трапа, а такое встречала только в каких нить американских фильмах/роликах. По этому и сделала для себя вывод, что скорее всего они американские.
 

Lintu

вестерн-зануда
Место обитания
Gainesville, Texas, USA
#10
Я кажется в какой то теме отвечала. Тут каждый диллер делает свои. Так что прям какой то бренд советовать сложно, каждый хорош по своему и надо смотреть. Bloomer самые популярные, но и не самые лучшие) хорошие, но можно найти лучше
 
Место обитания
Поволжье
#11
Мы брали вот у этого продавца свою. Искали, сравнивали цены - у него самые адекватные.
Вот, есть как раз из недорогих
View: https://www.instagram.com/p/CWc9v0PtFMs/?utm_medium=copy_link
Ещё раз хочу сказать спасибо Лисовин ! Теперь у нас есть своя коневозка 👍Сделали себе подарок на Новый год! 🎅
Как говорится: не жди чуда, чуди сам!🧚‍♀️
20211227_093657.jpg
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#13

Konu_lover87

Только пришел
Место обитания
Минск
#14
Ага, поняла, спасибо за информацию! Видела Bloomer пока только с жилыми помещениями по высокой стоимости. Ну буду пока думать и искать варианты :cool:
Я кажется в какой то теме отвечала. Тут каждый диллер делает свои. Так что прям какой то бренд советовать сложно, каждый хорош по своему и надо смотреть. Bloomer самые популярные, но и не самые лучшие) хорошие, но можно найти лучше
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#15
Наткнулась на тему интересную на Проконях, решила, что принесу сюда. Мало ли, кто еще заинтересуется покупкой коневозки, и будет читать эту тему. Пусть будет, как, хм, отзыв, и повод подумать, с кем возможно не стоит иметь дело
История приобретения одного прицепа.
 
Сверху Снизу