Курочкина тема

Muscari

Разрядник
Место обитания
Огород и немножечко кухня
#67


Мне такие нравятся внешне, но думаю что я умру с ними возиться, чтобы они выглядели шикарно.

Чёрно белая это петух 😁
Ну вы поняли мои куроводческие познания))))
 
#68


Мне такие нравятся внешне, но думаю что я умру с ними возиться, чтобы они выглядели шикарно.


Ну вы поняли мои куроводческие познания))))
Это китайцы, красивые но совсем не морозостойкие в отличии от моих )))
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
#72
Шелковые злые какие-то (
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
#74
Огораживаете кусок целины. Выпускаете кур. Наблюдаете. Восхищаетесь. Ужасаетесь🤭 главное, вовремя остановиться, пока целина не превратилась в непригодную для жизни пустыню😁
 

ch_oksana

Мастер форума
#75
А можете пожалуйста объяснить? У меня треть участка это целина, куда и как применять кур?))

Выше все абсолютно правильно написали))) сезон курочек на целине идеальный способ борьбы с зарослями травы. с высоким бурьяном вряд ли справятся, там индюки в помощь)
Но после кур реально всё чисто, можно перепахивать и сажать огород. Или газон, или цветник. Хотя под газон я бы пару лет там кур подержала, для надёжности)
 

Достали!

Бестрепетный рубщик козлов
Место обитания
оттуда
#76
*мрачно* Это за высокий бурьян сканает?

И хризантема венечная высотой от "по колено" до пояса.

Справились, падлы шелковые и не очень.
 

ch_oksana

Мастер форума
#77
*мрачно* Это за высокий бурьян сканает?

И хризантема венечная высотой от "по колено" до пояса.

Справились, падлы шелковые и не очень.
Это ж укроп? или очень похожее, такое сожрут)))
Бурьян у нас это в три пальца толщиной, шершавые листья и колючки типа репейника.
А вообще, после того как цыплаки у меня в теплице начисто сожрали три громадных куста помидор, я уже ничему не удивляюсь)))
 

Достали!

Бестрепетный рубщик козлов
Место обитания
оттуда
#79
Это ж укроп? или очень похожее, такое сожрут)))
Это не укроп. Это его родственник с запахом аниса и желтыми цветами. Но по фото, особенно некачественному, фиг различишь. Пробовать надо.
 
Сверху Снизу