Лайфхаки для улучшения посадки

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва

Лаперуз88

Любитель
Место обитания
Краснодар
Мне наш жокей советовал упражнение, которое можно практиковать, сидя дома и занимаясь другими делами. Зажимать коленями что-то тонкое, типа тетрадки или листика и держать, сколько возможно. Я пробовала. Первое время бедра и колени начинали прям сильно дрожать с непривычки, а после регулярных таких "тренировок" привыкали и уже листик можно было было спокойно держать, сколько нужно.
 

SineEspera

сОциопат асОциальный
Место обитания
Красный Бор, ЛО
Мне наш жокей советовал упражнение, которое можно практиковать, сидя дома и занимаясь другими делами. Зажимать коленями что-то тонкое, типа тетрадки или листика и держать, сколько возможно. Я пробовала. Первое время бедра и колени начинали прям сильно дрожать с непривычки, а после регулярных таких "тренировок" привыкали и уже листик можно было было спокойно держать, сколько нужно.
А помимо способности долго держать листок коленями это упражнение что-то дало?:koi3
 
Место обитания
Москва

Лаперуз88

Любитель
Место обитания
Краснодар
А зачем их прижимать? :unsure:
Не, чем жокею полезно такое упражнение, вполне понятно.
Ну извиняйте, мои первые годы конной жизни и обучение ВЕ прошли именно на скаковой конюшне, вот они и советовали то, что с их точки зрения полезно :rolleyes:
 

Delen

Мастер форума
Место обитания
Самарская область
А для тех у кого нет инсты можно парочку понравившиеся видео прямо сюда скинуть, пожалуйста?
А у вас без входа совсем не дает просматривать ? Там просто много классного и фото и видео.

Скачаю, выгружу в течение дня несколько

Эммм, а как сюда загрузить видео с телефона ? Чет он их не видит через прикрепление файлов

По ссылке видно ?
Видео – Google Диск
 

Вложения

Последнее редактирование:

Krakazjabra

Начинающий
Место обитания
Россия
А у вас без входа совсем не дает просматривать ? Там просто много классного и фото и видео.
К сожалению, совсем=( Пишет хотите смотреть - регистрируйтесь, а иначе фиг вам.

Да, так все видно! Спасибо большое)
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
Эммм, а как сюда загрузить видео с телефона ? Чет он их не видит через прикрепление файлов
Это не предусмотрено просто. Видео только через ютуб, вконтакт, инстаграмм и прочее, то есть надо выложить сначала где-то
 
Сверху Снизу