Лайфхаки для улучшения посадки

Lintu

вестерн-зануда
Место обитания
Gainesville, Texas, USA
#81
но будем исходить из того что она есть)
Нету, он верхом ездить не умеет.
Скопирую с соседней темы)
Хуже всего, что он сам ездить не умеет, сначала был у невзорова и в даре, где играл с уже! обученными лошадьми, их фото и использует под свою рекламу, т.е. по факту ни одной лошади или всадника им подготовленного - нет. Сам ничего не добился и не умеет, но апеллирует что путешествовал в америку и мол там учился (а на деле съездил на экскурсию, я так тоже могу сказать - я много где была и много что видела, но чет у меня нет наглости говорить что я у них училась/стажировалась). А вообще - Питер, особое место с особенными людьми)))
при этом он нос не воротит от катания проката на хакаморе в своем "лагере". А как же лошади наши друзья и ездить на них моветон? ))) но картинки стыренные из инета постоянно выкладывает с "глубокими" мыслями, которых даже не понимает))) Я как то орнула с его заяв про "коровьих" коней, когда вот четко ясно что чел не знает о чем говорит и никогда ни видел дисциплину в живую, и правил не знает)
 

Юлия Б.

Любитель
Место обитания
Samara
#82
Нету, он верхом ездить не умеет.
Скопирую с соседней темы)
Хуже всего, что он сам ездить не умеет, сначала был у невзорова и в даре, где играл с уже! обученными лошадьми, их фото и использует под свою рекламу, т.е. по факту ни одной лошади или всадника им подготовленного - нет. Сам ничего не добился и не умеет, но апеллирует что путешествовал в америку и мол там учился (а на деле съездил на экскурсию, я так тоже могу сказать - я много где была и много что видела, но чет у меня нет наглости говорить что я у них училась/стажировалась). А вообще - Питер, особое место с особенными людьми)))
при этом он нос не воротит от катания проката на хакаморе в своем "лагере". А как же лошади наши друзья и ездить на них моветон? ))) но картинки стыренные из инета постоянно выкладывает с "глубокими" мыслями, которых даже не понимает))) Я как то орнула с его заяв про "коровьих" коней, когда вот четко ясно что чел не знает о чем говорит и никогда ни видел дисциплину в живую, и правил не знает)
Выбор тренера (и всего остального по жизни) относится к неким общим жизненным навыкам))). Для этого просто нужен мозг и умение им пользоваться.
А задумка с бочкой хорошая
 

Юлия Б.

Любитель
Место обитания
Samara
#83
Бочка при том, что при наличии отсутствия тётенек и дяденек нафиг она никому бы не сдалась и самого подобного развода не возникло бы.
Эээ ну не скажите.. был бы у меня в дрступе похожий тренажер или тот же искуственный конь я бы с удовольствием потренировала бы некоторые моменты на них, чем мучать свою лошадь.. но не за 5000 конечно))
 
Последнее редактирование:

Krist

МФМК
Место обитания
Москва
#84
э
Признаюсь честно, это репост с репоста, и та картинка, которая там шла к тесту больше иллюстрировала "локти как крылья курицы, чем разбор поводьев.)))
Нашла оригинал)
Только в драйвинге так не держат...
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
#88
А можно ссылочку?
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
#91
Не, ну почему. Я подписана на страницу, посвященную этому методу (вы, кажется, и приносили), и некоторые штуки прям очевидные и легко воспроизводимые. И помимо работы с девайсами, там есть оч интересные статьи, и некоторые картинки и сравнения бывают оч годные, когда не доходит , как, а тут вдруг оп и щелкает)
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#98
@abpbrf я вот про это видео говорила ( в посте выше) , когда писала про баланс, равновесие.. ты его смотрела?
 
Место обитания
Иваново
#99

Krakazjabra

Начинающий
Место обитания
Россия
Не знаю куда впихнуть запрос, эта тема показалась подходящей.

Может у кого есть видео, эм... с полными всадницами весом эдак 80+? Чтобы можно было использовать для мотивации. Можно простой уровень в 3 аллюра, гармоничная приятная глазу езда. У меня плохо с поиском получается, буду благодарна за помощь.
 
Сверху Снизу