Лакоманьяки или мир должен знать какого цвета мои ногти

Balashikha_Z

Разрядник
Место обитания
Москва, Балашиха и почти вся Россия

Balashikha_Z

Разрядник
Место обитания
Москва, Балашиха и почти вся Россия
А вот такое творчество на ногтях у меня сейчас.
IMG_20200201_110250.jpg

Лак
IMG_20200201_110315.jpg

И поверх него блёстки
IMG_20200201_110332.jpg
 

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
Новый nail look. Давно хотела с этими чёрными точками, но не находила в продаже.

А теперь хочу точно такой же, но без них. Очень приятный нюдовый цвет в основе.
 

Balashikha_Z

Разрядник
Место обитания
Москва, Балашиха и почти вся Россия
У меня таких лака целых два) Вот один из них
IMG_20200203_114728.jpg


IMG_20200203_114737.jpg

Они разные есть, и со спецэффектами, и без них.
 
Место обитания
Иваново
Начало новой рабочей недели и скромная деловая Mia от Zoya.

Хороший лак, единственное, что мне в нем не нравится, узкая кисть. Но это вопрос очень субъективный, дамам с узкими ноготками такие кисти, наоборот, удобнее. А с моими лопатами, простите, трапециями, я предпочитаю что-то пошире и поосновательнее, чтобы раз махнул и весь ноготь закрыт. Рисовать узкими кисточками не люблю.
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
Напускал я слюней на ногти и лаки.... Нашла "средство", которое укрепило мои ногти :tuzki16 надеюсь хорошо, и надолго хватит (регулярно мажу, ага)
Значит зашла сень в магаз, прикупила лак, пришла домой, читаю новое в тему. И ржу.
У меня таких лака целых два) Вот один из них
Посмотреть вложение 44284

Посмотреть вложение 44285
Они разные есть, и со спецэффектами, и без них.
Новый nail look. Давно хотела с этими чёрными точками, но не находила в продаже.

А теперь хочу точно такой же, но без них. Очень приятный нюдовый цвет в основе.
1580758431605..jpg
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Вы в курсе, что появился том с мерцанием? Самым разным. Теперь любой цвет можно преобразить, а не искать мерцающий лак.
Вот это такой топ на обычную нюдово-розовую базу.
313AD1CC-5928-4191-8254-A3C9458E53B4.jpeg
 

Silva

Сиять и восхищать
Место обитания
New Moscow
Ага, крутая штука) очень ненавязчиво смотрится, тоже хотела купить
 

Nightwing

Мастер форума
Место обитания
Дания
Товарищи маньяки, а как вы лаки храните? В плане органайзеры/шкафчики/ящички/коробочки?
А то моя металлическая коробочка из под печенек маловата стала 🤣
 
Место обитания
Иваново
Я заколебалась фоткать этот лак!

Такой вот америкэн бой, ой, извините, L. A. Girl. Заказывала в Америке. У меня их штук пять или шесть разных текстур. Этот вот, NL130 Addict, темно-красное желе с мельчайшим шиммером. Есть еще металлические лаки и голография.
Наносить было сложно. Жидкий лак + тонкая длинная гибкая кисточка = данунафиг. Высох быстро без сушки. На фото третий день ношения на базу-риджфиллер от Умной Эмали.
 

Silva

Сиять и восхищать
Место обитания
New Moscow
Господа лакоманьяки, тут один магазинчик закрывается с гель лаками и сопутствущими товарами, приличные скидки. Сам магазинчик в Новосибирске, то есть только заказать можно. Я заказывала у них, доставка нормальная, все вроде честно) я ссылку под катом оставлю, может кому-нибудь что-нибудь приглянется)
Лично мне Velvet продукция очень нравится, качественная, особенно цветники
 
Место обитания
Иваново
Вот какого красавца извлекла на свет Божий из своих закромов.
Серьезно, это один из самых красивых лаков в моей коллекции. Зовут красавчика Naked Without Polish, марка Rescue Beauty Lounge. Не уверена,что эта марка есть в России, ЕМНИП, я заказывала на Лларов.
И это идеальный нюд. Нежно-розовый, с мельчайшим перламутровым шиммером и крохотными золотыми хлопьями, на ногтях смотрится очень красиво и дорого, дает как бы эффект мягкого мерцающего свечения. Я изворачивалась как могла, чтоб это показать, получилось, как водится, не очень 😏




Разве он не прекрасен? Очень его люблю. Очень послушно ложится, единственный минус - очень долго сохнет, без сушки не обойтись. На фото два слоя и сушка Орли ин э снап.
 
Место обитания
Иваново
Товарищи маньяки, а как вы лаки храните? В плане органайзеры/шкафчики/ящички/коробочки?
А то моя металлическая коробочка из под печенек маловата стала 🤣
У меня половина коллекции живет в шкафчике из Икеа, называется Хельмер. Вторая половина занимает большую полку в мебельной стенке.
 

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
Я храню в коробках по маркам
 

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
девы, завтра (14-02) в Масура -40% , мин сумма заказа 2000 уже с учетом скидки

 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу