Лакоманьяки или мир должен знать какого цвета мои ногти

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
Аккуратнее на фото будет, когда смоется втирка(
IMG_20201102_131203.jpg

А это в общем-то и не втирка, а пигмент Tammy Tanuka Химера. В качестве теней на базе он переливается из малинового в бирюзу, а в качестве втирки вот так. Это на прозрачной базе и чёрной подложке.
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
Круто с разводами!

Лен, так втирка или нет? И настолько отличается от подложки!?
Тени это, тени)) но рассыпчатые, там только сами пигмент
Химера
На коже если не плотно наносить, то менее ярко, чем на сайте, можно носить))
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
Она золотая 🤣

Я сегодня тоже дошла переделать. Хотя френч вообще не надоел и выглядел все ещё прекрасно, но уже по краям отходить начал.

Захотелось яркого и темного одновременно, думала про коричневый но не нашла такого как хотела. В итоге вот, нечто среднее из всех пожеланий. По итогу весь день от цвета тащусь, угадала.
Заодно сменила форму. Переовал и недоминдаль) тоже нравится очень, хотя поначалу я сомневалась.
IMG_20201102_234405.jpg

Фото в искусственном свете блекло получается, на самом деле очень глянцевые и объемный глубокий цвет. Попробую при свете переснять (если не забуду ;) )
 

Тырпырка!

Мастер форума
Место обитания
Петергоф
Напилила странное.
Нечто осенне_янтарное. Задумывалось в этом духе, но в ином виде. Но хрен там был. Если я когда-нибудь научусь делать нормальный градиент - поставьте мне памятник ктонить. А так как только я поняла, что губка не канает... Было уже поздно))) пришлось дорабатывать напильником (пилить, да!))) ), домазывать кистью и тд. Но в целом вышло довольно забавно.
Новая база хороша. Выглядела жиже lac, а по факту кажется гуще. С интересом буду юзать его в следующий раз.
Темный хоть ты сдохни не прокрашивается под кутикулу, как ты его не пихай. Ну или затекает, тогда, как последняя скотина. Мне казалось прям офигеть его утрамбовала. Потом посмотрела фотки... Хаха.
Вощим. Вот.
База: kodi rb
Цветники: wula 371,wula 422
Топ: lac t001

А, да, руки реверсивные.
IMG_20201103_021523_463.jpg
IMG_20201103_021523_465.jpg
 

Тырпырка!

Мастер форума
Место обитания
Петергоф
И блин. Таки опять вылезла аллергия. Возможно, это таки топ. Хотя на ногах он норм. Обидно,такой клёвый топ.
 

SpeedSquirrel

Фотограф
Место обитания
Moscow
А я! А я решилась на чорни! Пусть и под слоем полупрозрачного хамелеончика, НО! решилась же)))
IMG_20201104_114839.jpg
 

Neamhain

Мастер форума
Место обитания
Москва
Каждый раз какая-то проблема наносить разбеленные и всякие белесые лаки. Вчера мучилась корячилась, все равно отстой. У всех так с белесыми ?
Может, конечно, это лак такой фиговый попался :unsure:
 

danesh

Начинающий
Место обитания
Москва
ниче се....
я кажется знаю как такое сделать, но не факт, что сумею что то похожее сотворить
ой не факт
 
Сверху Снизу