Лакоманьяки или мир должен знать какого цвета мои ногти

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Руки с этими морозами совсем в какашку превратились😒
 

SpeedSquirrel

Фотограф
Место обитания
Moscow

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
И у меня блёстачки неожиданно))
IMG_20210222_190743.jpg
 

Тырпырка!

Мастер форума
Место обитания
Петергоф
Я две, две карл!, недели никак не соберусь переделать ногти! И все эти две нелели я не могу решить, что же я хочу. То ли красное, то ли белое, то ли фольгу, то ои сердечки, то ли вообще зелёное на белом, то ли плюнуть и блестками зафигачить и не имеццо, но блесток 12 видов, и лаков с блестками еще столтко же. И вот что?!
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
Я две, две карл!, недели никак не соберусь переделать ногти! И все эти две нелели я не могу решить, что же я хочу. То ли красное, то ли белое, то ли фольгу, то ои сердечки, то ли вообще зелёное на белом, то ли плюнуть и блестками зафигачить и не имеццо, но блесток 12 видов, и лаков с блестками еще столтко же. И вот что?!
Я уже который раз собираюсь одно, а делаю в итоге другое))) но у меня всего 14 лаков, один из которых совсем прозрачный, а другой оказался термо очень красивого красного цвета когда холодный и ужасного желто-зеленого когда теплый...
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
Я пока ещё так не разошлась)))
 

Silva

Сиять и восхищать
Место обитания
New Moscow
Я две, две карл!, недели никак не соберусь переделать ногти! И все эти две нелели я не могу решить, что же я хочу.
Я че то тоже на две недели переносила, в результате безымянному пальцу пипец - отбила покрытие целиком (
Когда переделывала, думала прост базу намажу, лень все было и неохота
Не получилось
IMG_20210224_123718.jpg
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
Цвет мне нра!
 
Сверху Снизу