Лакоманьяки или мир должен знать какого цвета мои ногти

SpeedSquirrel

Фотограф
Место обитания
Moscow

Laya

МФМК
Место обитания
СПб
Порадуйтесь за меня)) Мне кажется я наконец нашла мастера. Спустя четыре года после переезда. Сначала делала где придётся, потом в сетевых салонах, потом забила и вообще ходила без всего. И вот оно. Второй раз сходила. Боюсь сглазить даже, но фоточку покажу. У меня пока классика. Уже почти неделю)
C1CA0A30-7B60-48E0-9857-FCD6B565E63C.jpeg
 

SpeedSquirrel

Фотограф
Место обитания
Moscow
Порадуйтесь за меня)) Мне кажется я наконец нашла мастера. Спустя четыре года после переезда. Сначала делала где придётся, потом в сетевых салонах, потом забила и вообще ходила без всего. И вот оно. Второй раз сходила. Боюсь сглазить даже, но фоточку покажу. У меня пока классика. Уже почти неделю)
Посмотреть вложение 114854
Матовый! Мечта моя ))) но у меня матовые нормально не живут, если только очень темные оттенки делать (((
 

Laya

МФМК
Место обитания
СПб
Матовый! Мечта моя ))) но у меня матовые нормально не живут, если только очень темные оттенки делать (((
Пачкаются ? У меня тоже, но все оттирается) наверное топ разный, какой-то помягче. Я очень люблю матовый и на нем рисунки ☺️
 

tekinka007

Мастер форума
Место обитания
Москва
Оставила в прошлый раз длину. Вроде ногти такие красивые, длинные, смотрится изящно...

Измучалась, послезавтра на маникюр, а я уже с ума схожу. Больше никогда, спилю под корень!
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
Матовый! Мечта моя ))) но у меня матовые нормально не живут, если только очень темные оттенки делать (((
а ты не бойся тёмных. Например густой синий матовый это очень приятно в носке, он не вычурный, можно подобрать тёплый тон и он вообще не надоест

Больше никогда, спилю под корень!
под корень тоже не удобно :) выбирай середину
 

SpeedSquirrel

Фотограф
Место обитания
Moscow
ты не бойся тёмных. Например густой синий матовый это очень приятно в носке, он не вычурный, можно подобрать тёплый тон и он вообще не надоест
Дык я нибаюс, просто у меня как обычно - выхожу из дома на маникюр с задумкой, приезжаю уже вообще с другой мыслью 😅😅😅 сегодня, например, белый не входил в мои планы 🤣
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
Дык я нибаюс, просто у меня как обычно - выхожу из дома на маникюр с задумкой, приезжаю уже вообще с другой мыслью 😅😅😅 сегодня, например, белый не входил в мои планы 🤣
:malush
 

SpeedSquirrel

Фотограф
Место обитания
Moscow
Оставила в прошлый раз длину. Вроде ногти такие красивые, длинные, смотрится изящно...

Измучалась, послезавтра на маникюр, а я уже с ума схожу. Больше никогда, спилю под корень!
Понимаю, я постоянно травмирую глаза при работе с линзами, когда перехаживаю все разумные сроки (((
 

Laya

МФМК
Место обитания
СПб
Мои ногти вместе с длинной растут ещё и вширь. На выходе как лопаты. Терпеть их не могу, все спиливаю.
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
Мои ногти вместе с длинной растут ещё и вширь. На выходе как лопаты. Терпеть их не могу, все спиливаю.
при наращивании ногтю придают правильную арку, во всяком случае при акриловом, гелем наверное так не выйдет.
у меня была такая же проблема, через пару лет носки акрила форма исправилась
 

Тырпырка!

Мастер форума
Место обитания
Петергоф
Да мы вроде с тобой вечером и планировали?
Я с этой школой скоро забуду как меня зовуть)))
Надеюсь в венте будет немного народу и мы закончим к обеду. Но это только завтра будет ясно, с опубликованием стартовых.
 
Сверху Снизу