Лакоманьяки или мир должен знать какого цвета мои ногти

SpeedSquirrel

Фотограф
Место обитания
Moscow

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
немношк осень
1631980659568.png
 
Место обитания
Пермь
Кто-нибудь сталкивался с подобным? Мне впервые сделали форму мягкий квадрат и после 3 недель носки (ногти почти не отросли, как ни странно) края стали облупливаться. И вишенкой на торте - полностью как кожа у змеи снялось покрытие на двух ногтях. При этом на одном целиком, а на втором осталась база, видимо.
Некачественное нанесение, неправильная форма, особенности ногтя?
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Оч люблю мягкий квадрат, но ношу плохо. При отрастании появляются сколы, могу просто вптлиться куданить неудачно и сломать, хотя овал с теми же материалами легко носится месяц
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Но могли и напортачить)
 

Тырпырка!

Мастер форума
Место обитания
Петергоф
Кто-нибудь сталкивался с подобным? Мне впервые сделали форму мягкий квадрат и после 3 недель носки (ногти почти не отросли, как ни странно) края стали облупливаться. И вишенкой на торте - полностью как кожа у змеи снялось покрытие на двух ногтях. При этом на одном целиком, а на втором осталась база, видимо.
Некачественное нанесение, неправильная форма, особенности ногтя?
Квадрат норм носится при правильном подборе материала, тут он капризнее чем овалы и даже скво. Как и то что поотслаивалось это вопросы к нанесению и материалу. Но подбор материалов дело зачастую эмпирическое. (((
 

Silva

Сиять и восхищать
Место обитания
New Moscow
Кто-нибудь сталкивался с подобным? Мне впервые сделали форму мягкий квадрат и после 3 недель носки (ногти почти не отросли, как ни странно) края стали облупливаться. И вишенкой на торте - полностью как кожа у змеи снялось покрытие на двух ногтях. При этом на одном целиком, а на втором осталась база, видимо.
Некачественное нанесение, неправильная форма, особенности ногтя?
Три недели приличный срок, могло само по себе облезть уже, особенно если руками активно пользоваться
 

Delen

Мастер форума
Место обитания
Самарская область
Кто-нибудь сталкивался с подобным? Мне впервые сделали форму мягкий квадрат и после 3 недель носки (ногти почти не отросли, как ни странно) края стали облупливаться.
Я много лет носила мягкий прямоугольник/квадрат, очень нравится эта форма. Но пришлось перейти на овал как раз из-за постоянно облупляющегося раньше срока лака. И ногти чаще ломались. Чтобы на такой форме все хорошо держалось, ее нужно прям жестко акрилом формировать долго и муторно по многу слоев. Я так морочиться не хочу.
 
Место обитания
Пермь
Удалось попасть к мастеру и мне сделали новиночку. Хотелось блёсток, но нежных. Выбор пал на розово-жемчужный кошачий глаз
IMG_20210929_214550.jpg

Очень мне нравится, ненавязчивый такой
 

SpeedSquirrel

Фотограф
Место обитания
Moscow
Я вот наоборот носила мягкий квадрат, а тут уже третий месяц хожу с чётким (😅😅😅) квадратов. Оказалось очень удобно, покрытие что тогда, что сейчас держится очень хорошо)))
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
Сверху Снизу