Лакоманьяки или мир должен знать какого цвета мои ногти

Место обитания
Москва

Silva

Сиять и восхищать
Место обитания
New Moscow
А кто-нибудь пробовал сажать полигель на базу для обычного гель-лака ? Надирает попробовать, но покупать отдельную базу не хочу.
Я носила, нормально
Только базу не хард, эластичную
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
Место обитания
Москва
Слуш но если лак в два слоя например. То все равно мы сушим базу потом первый слой и только второй слой можно уже сушкой?
У меня база кинетикс акула сохнет моментально. Сразу лак. Часто одним слоем красивое и сушку. Или два слоя лака и сушку. Или сушку на топ, я тоже акулу как топ пользую. Тогда сушку на топ.
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
У меня база кинетикс акула сохнет моментально. Сразу лак. Часто одним слоем красивое и сушку. Или два слоя лака и сушку. Или сушку на топ, я тоже акулу как топ пользую. Тогда сушку на топ.
Я обычно два слоя крашу, хз, у меня большая часть лаков, тот же OPI в один слой не дает того цвета что в два.
Так если на топ, то получается все равно сушить два слоя лака сначала? :cry:
 
Место обитания
Москва
Я обычно два слоя крашу, хз, у меня большая часть лаков, тот же OPI в один слой не дает того цвета что в два.
Так если на топ, то получается все равно сушить два слоя лака сначала? :cry:
Я опи не люблю. На мой вкус они не оч и долго сохнут и вобщем... Попробуй кинетикс (я винилюксы ещё люблю, они тоже сохнут быстро). У меня слой сохнет пока крашу, второй сразу крашу. Нифига не просушиваю.
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
Я опи не люблю. На мой вкус они не оч и долго сохнут и вобщем... Попробуй кинетикс (я винилюксы ещё люблю, они тоже сохнут быстро). У меня слой сохнет пока крашу, второй сразу крашу. Нифига не просушиваю.
Да просто тут вживую кроме опи нихрена лучше не купишь. Мне они тоже не восторг. А заказывать я не заморачивалась. Ну essie еще, но оно мне поднадоело, палитра всм.
Я посмотрела что кинетикс к нам доставляет меня чет переклинило что это российский бренд, закажу попробую, ага
 

Тырпырка!

Мастер форума
Место обитания
Петергоф
А кто-нибудь пробовал сажать полигель на базу для обычного гель-лака ? Надирает попробовать, но покупать отдельную базу не хочу.
Я все на базу сажаю. И гель, и полигель. Ток базу раббер и тонким слоем. Самая удобная для этого serebro super rubber Base.
У меня мастер красит себе разные руки разным цветом ) на левой розовый, на правой синий )))
Говорит, меньше надоедает.
Я так тож люблю, особенно когда хочется разные дизайны и не определиться никак)))
 
Сверху Снизу