Ламинит, ревматика. Есть ли жизнь после?

Место обитания
Воронеж
#42
У моего копыта почти круглые, а во всех ботах длина больше чем ширина. Можно конечно поз заказ, но нет гарантии что идеально подойдут, а 18 тыс выбрасывать....
По моему личному опыту гораздо сложнее найти ботинки на вытянутые копыта, ибо во всех ботах длина почти не отличается от ширины ;-) Но я в основном ренегаты рассматривал. У них под круглые копыта стандарт размеров, а вытянутые найти например для больших размеров - проблема.
Снимок.JPG
 
Место обитания
Кск Алин-мак, МО
#43
Я брала Изибуты. Искала б/у, потому Что новые стоят как крыло от самолета. В итоге у меня теперь 2 пары изибутов лежат. Скоро магазин открывать буду))))
 
Место обитания
Воронеж
#44
Ну, не крыло самолета, но сопоставимо обуть лошадь и обуть иномарку среднего класса, а отечественные так вместе с литыми дисками укладываются ;-)
 
Место обитания
Кск Алин-мак, МО
#45
Воот)))) Я решила подковы Эсприт попробовать. И там смотреть. Ещё есть какие-то волшебные Evo Boot, которые прям по ноге лошади обжимаются. Буду рыть в этом направлении
 
Место обитания
Воронеж
#46
Кроме evo boot есть еще термоформуемые ботинки, вылетела марка из головы. Но цены на них и ренегаты примерно в одном сегменте.
 
Место обитания
Воронеж
#48
Сверху Снизу