Ленакен. ЧМ по конкуру среди молодых лошадей. Обсудим?

Место обитания
Кск Алин-мак, МО
#1
Посмотрела трансляции. Под впечатлением, конечно.
Главные вопросы-
1.как так получилось что русские лошади не могут там участвовать? И почему мы не можем/не хотим получить эту регистрацию
2. Насколько можно спрогнозировать дальнейшую перспективу лучших молодых лошадей ЧМ?
3. Как и когда они начинают работать своих конкурных, чтобы к 5и годам фигачить 125см на чемпионатах такого уровня? Вспоминаю своих коней в этом возрасте- там и мозги еще недоросшие и все тело тоже, баланса мало. А тут - чисто, технично, красиво, очень мало закидок, лошади не смотрели на барьеры. Короче, КААК?
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#2
Если не ошибаюсь, ьам могут принимать участие породы, зарегистрированные международно . А у нас, кто зарегег, тот видимо не такого уровня...может так?
А по высотам, ну, надо сказать, по нашим "допускам" ( и, в том же Союзе так и прыгали) - лошади 4х лет могут прыгать старты до 110 см ( а тогда ниже метра и не ехал никто), лошади 5 лет до 130. И тоже ехали.
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
#4
Я вечером вкачусь! Сча на бегу ниче умного не ляпну))
 

Elena04

Мастер форума
Место обитания
МО, Люберцы
#5
Черт, я пропустила - дочь болеет, седлаю кобыль сама, и мелкий переезжает на этой неделе, голова кругом идёт.
А есть где запись глянуть?
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#7
Ну, посмотреть не смогу, подписки нет (((
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#9
О. Если бесплатно, надо брать! ( Я как то привыкла, что если подписка, то это платно.....) А можно ссылочку?
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
#12
Я видела Марининого Сакраменто в первый день.
Марина Федоровская
Хороший конь.
Конкуренция огромная, конечно.
По 250 участников !! в каждой категории!!
Только нулями нужно ехать, и то
Видео позже посмотрю.
 

Elena04

Мастер форума
Место обитания
МО, Люберцы
#13
Вчера спросила тренера смотрел ли он этот Чемпионат. Ответ рассмешил - а что говорит там смотреть, там все хорошо и так по 200 с лишним раз в каждом зачёте 😂😂😂
 
Сверху Снизу