Летучий дневник. Рыже-чёрное. Истории про рысаков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Теперь в связи с праздником у них три дня выходных) Новый Год - это единственный праздник, в который наездники на ипподроме не работают) Все остальные государственные мимо них проходят.

Козырёк на задней ноге надели плохо, он перевернулся, и Шура опять себе настучал шипом(






 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Эти злые рысачники, им какую лошадь ни поставь на постой, даже верховую, они любую начнут к вожжам приучать и в качалку заезжать)
Голштинец недавно к нам приехавший от этой участи тоже не ушёл)
Ваша лошадь ещё не заезжена в качалку? Тогда мы идём к вам:boredom03




 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Ну и немного фоток просто ипподром в рабочий день






Тот самый буланчик, который в субботу из пастуха ушёл)


И пара его друзей


 
Место обитания
Москва и МО
Эти злые рысачники, им какую лошадь ни поставь на постой, даже верховую, они любую начнут к вожжам приучать и в качалку заезжать)
Голштинец недавно к нам приехавший от этой участи тоже не ушёл)
Ваша лошадь ещё не заезжена в качалку? Тогда мы идём к вам:boredom03




И правильно делают!👍
Молодняк лучше в качалку, чем на спину в юном возрасте!
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Итоги года
Главный итог
3IZJVzdQnhs.jpg


Когда-то я точно знала, что собственных коней у меня не будет) нафик этот гемор) и появился собственный конь, причем самый геморный вариант из возможных, когда ничего нет нормального в голове)

Потом я долгое время была уверена, что вторая-то лошадь мне точно лишняя) ну вот теперь и этой иллюзии настал конец 🙈

Большое спасибо всем друзьям и нашей команде) не оставят в беде 😂

Были и ещё кое-какие уроки жизненные, но про них пока не буду. Всему своё время.

Но есть один урок, который боженька не устает повторять из года в год. Наша жизнь - это цепочка событий, где одно вытекает из другого, и мы, конечно, имеем некий люфт решений, но в очень ограниченных рамках. А в основном раз за разом сверху намекает, что "будет так, как должно быть, даже если всё будет наоборот".

Но это не повод, конечно, складывать лапки и плыть по течению, мол, всё равно вынесет. Вынесет-то вынесет, только КАК.

Что-то меня на какую-то философию потянуло, в связи с окончанием года))))

В общем, всех с Наступающим! Всем здоровья в новом году. Остальное приложится или купится.
 

Perfecta

Отракененная
Место обитания
Москва
Итоги года
Главный итог
Посмотреть вложение 85174

Когда-то я точно знала, что собственных коней у меня не будет) нафик этот гемор) и появился собственный конь, причем самый геморный вариант из возможных, когда ничего нет нормального в голове)

Потом я долгое время была уверена, что вторая-то лошадь мне точно лишняя) ну вот теперь и этой иллюзии настал конец 🙈

Большое спасибо всем друзьям и нашей команде) не оставят в беде 😂

Были и ещё кое-какие уроки жизненные, но про них пока не буду. Всему своё время.

Но есть один урок, который боженька не устает повторять из года в год. Наша жизнь - это цепочка событий, где одно вытекает из другого, и мы, конечно, имеем некий люфт решений, но в очень ограниченных рамках. А в основном раз за разом сверху намекает, что "будет так, как должно быть, даже если всё будет наоборот".

Но это не повод, конечно, складывать лапки и плыть по течению, мол, всё равно вынесет. Вынесет-то вынесет, только КАК.

Что-то меня на какую-то философию потянуло, в связи с окончанием года))))

В общем, всех с Наступающим! Всем здоровья в новом году. Остальное приложится или купится.
Очень верные слова про жизненный путь.Черному и Рыжему здоровья и успехов в спортивной карьере настоящей и будущей.Что бы радовали и не огорчали).Твоему большому кошачьему семейству тоже поздравления,ну и конечно же Лёше,твоей опоре и поддержке,верному мужскому плечу.С Наступающим!
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
По нашему тренотделению: 41 победа за сезон, из них 15 традиционных призов. Ваня получил звание мастера)

Конечно, приз Барса феерически был проигран, когда можно было выиграть, но тут конечно, удивительное стечение обстоятельств произошло)

Планов на будущий год много, но всё по мере поступления)
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
К сожалению или кому-то к счастью дневник здесь более продолжаться не будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу