Летучий дневник. Рыже-чёрное. Истории про рысаков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Шура тем временем общается с соседом. Недоуздок стали с него при выходе в леваду снимать. Иначе он всё равно снимет, но тогда тот будет валяться в грязи.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
А тем временем туман также сейчас и в Пятигорске. но это качественно другой туман) Взгляд с Машука)
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Заказала коню ещё соли. Предыдущую, слава богу, он ещё не съел, но лучше создать стратегический запас соли) неделю он отдыхал, а щас снова в работу втягивается, значит, ему будет надо)
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Тем временем, в воскресенье на ЦМИ для Вани акция " Проедь заезд, и забери лошадь с собой " images/smilies/ag
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Да) Но потом заберет к нам)
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Я наверное не очень понятно написала.
Там суть в том, что владельцы Лингвиста приняли решение переставить коня Ване. В прошлые выходные конь прошел квалификацию, а в это воскресенье записали его на старт ЦМИ, работа не должна прерываться в связи с изменениями. Но уже поедут не наездники того тренотделения, а Ваня. И потом заберёт, если всё будет хорошо.

Ну и конечно, родное т/о надо и мне посетить) заодно за Ваню поболеем) надеюсь)
 

Oleneva

Голос Хопкинса
Место обитания
Петербург-Москва. ПКХ Премиум

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Интересно, Шура мне видится более коститстый.. Это в маму?
Да) это в тип Пермского завода. Там долгое время работал очень сильный селекционер, так что костистость Пермского типа дрищами так просто не перешибешь.))))
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Лингвист ЧН участвует в Призе Ассоциации тотализаторов и даже входит в число фаворитов, наряду с Большим Питом и Патриотом.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Сходила на ипподром. Ну что сказать... Закрыть проход, конечно, тоже надо с умом. А у нас на дверь присобачили замок домофона, по конюшням раздали один-два ключика и всё. Остальные, кто хочет посетить, звоните к кому идете.

Поэтому взяла у наших ключик и пошла в город делать дубликаты, себе и Лёхе.

Шуру отпустила соль) во всяком случае, за неделю камешек уменьшился не сильно)

Делали сегодня прививки грипп-столбняк. Шура молодец. В стиле " Ну подумаешь, укол. Укололся и пошёл "). Вообще боюсь его сглазить, но вот пусть бы он таким и оставался) к нему можно зайти, и он будет только ласково губешками шамкать по руке) он обнимательный, тискательный и целовательный) во всех местах)) можно просто обнять за шею, прижаться лицом и стоять) или чесать его, хоть где, и он будет чесаться и не будет спрашивать, как многие жеребцы спрашивают " Ачеэта, а че ты делаешь, а у тебя есть право на это, а если я тебя кусану? ")

Плюшевый большой мишка ттт
 

Perfecta

Отракененная
Место обитания
Москва
Сходила на ипподром. Ну что сказать... Закрыть проход, конечно, тоже надо с умом. А у нас на дверь присобачили замок домофона, по конюшням раздали один-два ключика и всё. Остальные, кто хочет посетить, звоните к кому идете.

Поэтому взяла у наших ключик и пошла в город делать дубликаты, себе и Лёхе.

Шуру отпустила соль) во всяком случае, за неделю камешек уменьшился не сильно)

Делали сегодня прививки грипп-столбняк. Шура молодец. В стиле " Ну подумаешь, укол. Укололся и пошёл "). Вообще боюсь его сглазить, но вот пусть бы он таким и оставался) к нему можно зайти, и он будет только ласково губешками шамкать по руке) он обнимательный, тискательный и целовательный) во всех местах)) можно просто обнять за шею, прижаться лицом и стоять) или чесать его, хоть где, и он будет чесаться и не будет спрашивать, как многие жеребцы спрашивают " Ачеэта, а че ты делаешь, а у тебя есть право на это, а если я тебя кусану? ")

Плюшевый большой мишка ттт
Прочла про Шурика и прям своего вспомнила)))Хоть мы и меринье,но такая вот тискательность и контактность в нем для меня огромный плюс и радость:giggle:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу