Люби себя. Самокритика и как с ней бороться.

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Я на случайных фото получаюсь просто кошмарно 😕
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Может быть это я вижу себя красивее а остальные нормальные 🤔
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Я спрашивала! Правда я так выгляжу, я тут похожа на себя? Мне говорят, да.. Ну я решила что буду брать интеллектом
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Место обитания
Обратная сторона луны

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Я спрашивала! Правда я так выгляжу, я тут похожа на себя? Мне говорят, да.. Ну я решила что буду брать интеллектом
Какая ты умная. Я вот никого никогда не спрашивала и всегда искренне считала, что просто не фотогеничная, что камера меня не любит, а в жизни я лучше. Как-то я была настолько в этом уверена, что спрашивать других не приходило в голову. Вот ты меня сейчас озадачила. Неужели я все эти годы самообманывалась....
Да ну вас!
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
На видео я тоже получаюсь ужасно
Если что то выглядит как корова двигается как корова и мычит как корова вероятно это и есть корова
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
Черт)) я не хотела. Я вообще видео не смотрю))
 

Neamhain

Мастер форума
Место обитания
Москва
Теперь придется с этим жить ! Если фото хорошее, то это просто повезло или фотограф молодец, если в зеркале отлично - хорошая амальгама ! А в жизни все грустненько и нечего обольщаться :kl
Это прям философия по заветам моей мамы :kol6
Как дополнение к видео можно еще свой голос в записи послушать, вот где тлен настоящий ! Себя же тоже слышишь иначе.
 
Место обитания
Москва
Какая ты умная. Я вот никого никогда не спрашивала и всегда искренне считала, что просто не фотогеничная, что камера меня не любит, а в жизни я лучше. Как-то я была настолько в этом уверена, что спрашивать других не приходило в голову. Вот ты меня сейчас озадачила. Неужели я все эти годы самообманывалась....
Да ну вас!
Я тебя по видео смотрела) оно ближе к истине. Говорю красивая))) с чего бы мне ждать твой канал с обзорами ногавок на ютуб, если ты страшная???
Я вообще только за красоту!!!
 
Теперь придется с этим жить ! Если фото хорошее, то это просто повезло или фотограф молодец, если в зеркале отлично - хорошая амальгама ! А в жизни все грустненько и нечего обольщаться :kl
Это прям философия по заветам моей мамы :kol6
Как дополнение к видео можно еще свой голос в записи послушать, вот где тлен настоящий ! Себя же тоже слышишь иначе.
Ыыыыыыы👹👹👹
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Неее, запись искажает реальный голос. Слышу по другим людям.
 
Сверху Снизу