Людгер Бербаум – в MAXIMA PARK 12-13.04.2019 Дата обновлена!

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#1
Один из самых титулованных всадников планеты, многократный победитель и призер крупнейших турниров
– Людгер Бербаум проведет тренировки с российскими спортсменами
! Визит конкурной звезды первой величины
в Россию стал возможен благодаря инициативе мастера спорта международного класса Владимира Белецкого
.

Людгер Бербаум проведет в MAXIMA PARK 2 дня – 15 и 16 февраля. Принять участие в тренировках с немецким специалистом
смогут все желающие всадники, заранее предоставившие заявки.

Стоимость участия в двухдневном мастер-классе

Для клиентов-постояльцев MAXIMA STABLES – 300 евро
Для владельцев карты лояльности MAXIMA PARK – 500 евро
Для всадников, не имеющих карты лояльности – 700 евро

Участников мастер-класса с Людгером Бербаумом ожидают не только тренировки с легендарным конкуристом. Вместе с Бербаумом в MAXIMA PARK прибудут представитель Академии Longines Карстен Люттенкен, специалист по кормлению лошадей Корнелия Фритц и специалист по воспроизводству и разведению лошадей Альмут Блашке.


Вход для слушателей – платный. Подробная информация и расписание мероприятий – скоро на сайте maximaequisport.ru
1547824320854.png


Стена
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#2
Посмотреть и послушать легенду конного спорта Людгера Бербаума в комфорте!


Уже совсем скоро, 15 и 16 февраля в MAXIMA PARK приедет четырехкратный олимпийский чемпион по конкуру – Людгер Бербаум!


Ранее мы сообщали о стоимости для слушателей! Теперь помимо билетов на трибуны можно забронировать VIP-столики.


Стоимость:
Столик на двоих – 5000 рублей.
Столик на четверых – 9000 рублей.

В стоимость включено обслуживание и специальный комплимент от нашего ресторана


Напоминаем, что стоимость для слушателей* составляет:
Для клиентов-постояльцев MAXIMA STABLES – 1500 рублей/день, 2500 за два дня
Для гостей комплекса - 2000 рублей/день, 3800 за два дня

*слушатели имеют право присутствовать на всех практических и теоретических занятиях и семинарах

Билеты можно приобрести на ресепшн в день мероприятия, там же можно пройти аккредитацию. Заявку на бронирование столика присылать на почту info@MaximaEquisport.ru
взято тут


Ждем всех в MAXIMA PARK посмотреть на тренировки с легендой!
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
#5
Очень надеюсь, что буду.
А нет пока примерного списка пар-участников?
 
Место обитания
Московская обл.
#6
А что там с гостиницами на эти даты? Там же еще всероссийский форум одновременно будет. Во время Конной России с гостиницами была нерешаемая проблема.
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
#7
В самой максиме мест не было еще неделю назад при онлайн брони (с пт на сб)
 
Место обитания
Московская обл.
#8
В самой максиме мест не было еще неделю назад при онлайн брони (с пт на сб)
А кроме самой Максимы там и негде больше селиться. В ближайших окрестностях одна маленькая гостишка-бутик. А неближайшие - это Лобня, Дмитров и Москва.

Интересно, там местные жители до моего любимого airbnb уже допетрили? Когда жила рядом с Максимой, мне наводящие вопросы по поводу расселения спортсменов местные задавали.
 

Nastenok

Мастер форума
Место обитания
Rw-Base.ru
#9
Интересно, там местные жители до моего любимого airbnb уже допетрили?
До чего-чего мы должны допетрить? :oops:

Ежели что, свободного жилья предложить не могу, не располагаю такой роскошью, эххх :cry:
 
Место обитания
Московская обл.
#10
До чего-чего мы должны допетрить?
airbnb.com - сайт для сдачи жилья (комнаты, квартиры, дома, виллы) посуточно. Пользовалась им в разных странах. Последний раз очень удачно нашла через него квартиру рядом с Отрадой на время соревнований.
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#11
Там можно селиться еще в Русском Алмазе. По крайней мере компания андалузистов на Конной России обитала именно там!
 
Место обитания
Московская обл.
#12
Допетрили) на эти даты рядом с Максимой предлагается комната на 2-х (с удобствами) в отеле/общежитии за 1400 ₽ и коттедж с банкетным залом на 40 персон за 45500 ₽.
 
Последнее редактирование:
Место обитания
Московская обл.
#13
Там можно селиться еще в Русском Алмазе. По крайней мере компания андалузистов на Конной России обитала именно там!
Русский алмаз забивается почти одновременно с Максимой, там ведь мало мест в гостинице...
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#14
Русский алмаз забивается почти одновременно с Максимой, там ведь мало мест в гостинице...
Ну, тут в теме про него еще не вспоминали, и я по этому решила написать ( может на будущее)
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#15
Там можно селиться еще в Русском Алмазе. По крайней мере компания андалузистов на Конной России обитала именно там!
И как вы нас опередили непонятно. Мы заранее звонили - мест уже не было.

Мы, я думаю, поедем в Премьер в нашу гостиницу)
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#16
И как вы нас опередили непонятно. Мы заранее звонили - мест уже не было.

Мы, я думаю, поедем в Премьер в нашу гостиницу)
ну, они по моему тоже не прям под КР бронировали )))
зы, если чо, я жила вообще где то в отеле под Шариком, где - не скажу, отель бронировала не я, и возили нас туда на машине шефа)
 

Даha

Любитель
Место обитания
Moscow
#17
Максима написала, что и слушателям (не VIP столам, а всем) надо подавать заявку 😱 Хотя до этого была информация, что слушатели просто приезжают и покупают билеты на ресепшене.
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#18
Максима написала, что и слушателям (не VIP столам, а всем) надо подавать заявку 😱 Хотя до этого была информация, что слушатели просто приезжают и покупают билеты на ресепшене.
видимо много желающих, боятся не влезут?
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#20
На страничке Максимы обновление https://www.maximaequisport.ru/single-post/2019/01/31-questionsforBeerbaum

У вас накопилось много вопросов про мастер-класс с Людгером Бербаумом?
Мы поможем вам разобраться!
Напоминаем, что мастер-класс с четырехкратным олимпийским чемпионом Людгером Бербаумом состоится 15-16 февраля в MAXIMA PARK.
Итак, первый вопрос, который нам задают чаще всего.

Нужно ли подавать заявку слушателям?

Да. Нужно. Заявку нужно отправить на почту info@MaximaEquisport.ru с пометкой «Слушатель» и указаниями ФИО, региона и количества дней (1 или 2 дня).

Напомним, что стоимость для слушателей составляет:
1500 рублей/день, 2500 за два дня - для клиентов-постояльцев MAXIMA STABLES;
2000 рублей/день, 3800 за два дня – для гостей комплекса.
Билеты можно приобрести в день мероприятия на ресепшн. Мест достаточно! Вместимость наших трибун – 800 человек.
Слушатель имеет право посещать все теоретические и практические семинары.

VIP-столики! Если забронировал столик, нужно ли брать дополнительный билет?

Помимо билета на трибуны, у вас есть возможность забронировать VIP-столик. Если вы бронируете VIP-столик, то в его стоимость уже входит входной билет. Также в стоимость столика входит обслуживание нашего ресторана. Места за столиком обладают прекрасным обзором, а приятный комплимент от ресторана порадует вас. Заявки на бронирование столиков ждем на почте info@MaximaEquisport.ru

Напомним, что стоимость VIP-столика составляет:
5000 рублей/в день – столик на двоих;
9000 рублей/в день – столик на четверых.

Как стать участником?

Участником можно стать, отправив заполненную форму заявки на почту info@MaximaEquisport.ru. Форму заявки вы можете найти здесь. Списки участников будут опубликованы ориентировочно 5 февраля! Напоминаем, что мы принимаем заявки от спортсменов, которые прыгают по высотам от 110 см. Заявки на практические тренировки принимаются до 3 февраля.

Цены:
300 евро - для клиентов-постояльцев MAXIMA STABLES;
500 евро - для владельцев клубной карты* MAXIMA PARK;
700 евро - для всадников, не имеющих клубной карты.

*Клубная карта не может быть передана 3-им лицам. Как получить клубную карту – читайте здесь.

Информация для фотографов!
Фотографы должны пройти аккредитацию, отправив заявку на почту info@MaximaEquisport.ru. Стоимость аккредитации для фотографов на мастер-класс – 5000 рублей/день.

Когда появится расписание?

Расписание сейчас находится на стадии согласования. Оно будет вывешено ориентировочно 5 февраля на нашем сайте.

Что будет помимо мастер-класса?

На мастер-классе для участников будет теоретическая и практическая часть. Что нужно иметь при себе участнику – мы расскажем позже. Также в эти даты будет проходить II Всероссийский форум «Пути развития конного спорта в Российской Федерации», на который заглянет Людгер Бербаум, а также вместе с ним в Россию прибудут представитель Академии Longines Карстен Люттенкен, специалист по кормлению лошадей Корнелия Фритц и специалист по воспроизводству и разведению лошадей Альмут Блашке, которые выступят на форуме. Чтобы попасть на форум, нужно зарегистрироваться, отправив на почту info@MaximaEquisport.ru письмо, с указанием региона, ФИО, места работы, должности и телефона.

Как забронировать гостиницу?

Забронировать гостиницу можно по телефону +7(915)075-02-01
 
Сверху Снизу