Людгер Бербаум – в MAXIMA PARK 12-13.04.2019 Дата обновлена!

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#81
Очень нравится тема про Кубок Дружбы
 
Место обитания
Москва
#83
В целом он все очень четко сказал. В случаи проведения Кубка Дружбы в России, количество всадников от России вообще не ограниченно, но есть условие, что каждый отечественный всадник привозит две лошади для себя и для иностранного участника. Участники распределяются по жребию. А так же жребий решает на какой из двух лошадей новой команды стартовать владельцу, а на какой иностранному участнику. В дальнейшем две пары всадников стартуют как одна команда с общими результатами.
Далее три дня дается на тренировки под руководством тренеров-наставников в этом году как я понял ими были Белецкий, Марко Кучер, и еще несколько отечественных тренеров конкуристов. Возраст участников от 10-12 лет до 21 года и даже старше, Белецкий выдвинул идею любительского турнира по подобным же правилам.

То что проходит на родине идей Кубка Дружбы в усадьбе Цу Бекстонов, в Германии, там напротив едет отечественный всадник в пару по жребию к немецкому всаднику, общая канва и философия турнира такая же.

Это на мой взгляд был самый позитивный доклад на всем форуме. Вот реально так вкусно Владимир Белецкий рассказывал о турнире, что стало обидно за выездку как вид КС, почему у нас нет ничего подобного пока?
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#84
Вот реально так вкусно Владимир Белецкий рассказывал о турнире, что стало обидно за выездку как вид КС, почему у нас нет ничего подобного пока?
Да, он своим энтузиазмом заражает прямо.
Может в выездке такого нет, потому что нет "выездкового" Белецкого? Я ж так понимаю, инициативы он продвигает. А он и приличный статус имеет в спортивном мире, и умеет отлично рассказывать и доходчиво объяснять почему и зачем это надо.
 
Место обитания
Москва
#85
Да, как я понял немцы (держатели бренда и права на идею Кубок Дружбы) в течении 19 лет отказывались передавать права на франшизу данного соревнования, т.к. это уникальный формат. Но, под гарантию лично Белецкого и частично Аристова как владельца клуба где проходил турнир, безвозмездно передали права России на данный формат и даже согласовали даты проведения Турнир проходит раз в два года, в Германии ан базе Цу Бекстонов, теперь один год он проходит в Германии на следующий год в России, и так далее. Идея прямо правда классная и в плане развития детско-юношеского спорта и в плане объединения наций на ниве спорта.
 
Последнее редактирование:

Lintu

вестерн-зануда
Место обитания
Gainesville, Texas, USA
#86
А где там про пересадку? на 2.19 реклама(((
апд. нашла, 3.30.
В целом... согласна. Если ресипиент кобыла дура - жеребенок будет ее копировать. Но это не на ген.уровне, а именно что смотрит и учится. Но, от породы это не зависит, а вот от самой кобылы да. Сколько я намучалась с этими ресипиентами из одного места, трындец, она убегает - и так жеребенка учит валить от человека :mad: если кобыла кусается или брызгает ядом в человека - тоже самое, дети копируют. Так ччто тут я согласна, но вот с породной принадлежностью - бред.
 
Последнее редактирование:

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#87
А где там про пересадку? на 2.19 реклама(((
апд. нашла, 3.30.
В целом... согласна. Если ресипиент кобыла дура - жеребенок будет ее копировать. Но это не на ген.уровне, а именно что смотрит и учится. Но, от породы это не зависит, а вот от самой кобылы да. Сколько я намучалась с этими ресипиентами из одного места, трындец, она убегает - и так жеребенка учит валить от человека :mad: если кобыла кусается или брызгает ядом в человека - тоже самое, дети копируют. Так ччто тут я согласна, но вот с породной принадлежностью - бред.
Про поведение я тоже согласна.
Но что рысаки движение портили и спортивная карьера в топку шла - это жесть.
 
Место обитания
Московская обл.
#88
А он и приличный статус имеет в спортивном мире, и умеет отлично рассказывать и доходчиво объяснять почему и зачем это надо.
Белецкий сам со всеми договаривается. Очень важный момент.
 
Сверху Снизу