Людгер Бербаум – в MAXIMA PARK 12-13.04.2019 Дата обновлена!

Место обитания
Московская обл.
#42
Вообще форум - это для представителей региональных ФКС. Там традиционно будут чехвостить ФКСР и требовать денег...

Специалисты по кормлению и разведению там врядли кого-то заинтересуют. А вот обычные интересующиеся похоже окажутся в пролете... из наших Вадим Черевань хотел кормление-разведение послушать, но если расписание обьявят в ночь на субботу, то он точно не попадет, т.к. у него не только лошади в работе, но и тренировки с учениками, которые назначаются заранее...
 

Хобби

Мастер форума
Место обитания
КК Gelios
#45
Не знаю, мы просто ждём Михаила на конюшню, он сказал, что у него доклад, а потом он приедет к нам. Завтра должен сказать во сколько приедет.
 
Место обитания
Московская обл.
#46
В Максиме говорят, что программа на сайте... я ее не вижу... вижу только ссылку на будущую трансляцию форума. Может мне с телефона не видно? Кто-нибудь видит эту программу?
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#47
вот что есть на сайте
1550165457131.png

1550165478552.png

если идешь по ссылке "на нашем сайте...позднее" попадаешь на главную страницу. Если на ней находишь мероприятие и жмешь на него.... попадаешь туда же, откуда выше скриншот. Видимо вот ЭТО и есть расписание (((
 
Место обитания
Московская обл.
#49
Это получается, что на кормление и разведение всего пол часа((( 11:30-12:00...
 
Место обитания
Московская обл.
#51
Вот https://docs.wixstatic.com/ugd/cfb0d3_c0c456cdb47e4814b88b564149a2e97c.pdf
Да, я поглядела, что полчаса. Не поеду. Смысл три часа на дорогу тратить.
Вот мне тоже это соотношение не нравится... Но говорят, что они будут больше. Типа Галя меньше, а они больше. Если бы кого-нибудь с хорошим языком взять, то по-идее можно их в кулуарах помучить...
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#53
В Максиме начался Всероссийский форум "Пути развития конного спорта в РФ".
Подключайтесь к прямой трансляции MAXIMA EQUISPORT
Спасибо большое! Хоть ухватила только кусочек (поздно увидела ссылку), надеюсь послушать ещё вторую часть. Народ! Продолжение в 15.15 (как там сказали).
По свежим следам поделилась кусочком информации про поилки.
Жаль, что не слушала начало, а будет ли запись?
 

Любовь

Разрядник
Место обитания
Москва
#54
Возможно будет запись. В этом плеере, в котором идет прямая трансляция вроде можно отматывать назад. Про кормление где-то начало на 3 часа 5 мин.
 
Последнее редактирование:

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#55
я посмотрела кусочек утром на работе. И там было про кормление немного, но в программе про кормление на завтра же! Я ничего не понимаю....
 
Место обитания
Московская обл.
#57
Максима как всегда в своем репертуаре) - кормление перенесли на сегодня. Лекция была ~13:00-14:30. Трансляция постоянно висла, так что м.б. в записи смотреть и попроще будет.

В основном рассказывались базовые вещи по анатомии и физиологии. Из интересных моментов: что на их конкурной конюшне кормят много сена (10-12 кг), в концентраты добавляют сечку, в состав мюслей (они сами их производят) кладут минимум овса, используют гранулы, чтобы витаминно-минеральный премикс не просыпался вниз мешка. Из открытия лично для меня было - что для склейки гранул они используют глину вместо меляссы, т.к. глина полезнее + они избегают сахар во всех видах. Еще была удивительна фраза, что не используют отходы пищевого производства. Но возможно это неточный перевод, т.к. переводил В. Белецкий, то многие специфические термины ему сложно было перевести...
 
Последнее редактирование:
Место обитания
Московская обл.
#58
Жаль не представили марку их кормов, чтобы можно было поподробнее посмотреть составы в интернете. В трансляции название разглядеть не удалось, т.к. экран снимают сбоку, и часть презентации просто не читается.
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#59
Да, я тоже пыталась рассмотреть что проектор показывает... Не смогла
 
Сверху Снизу