Лошади PRE в классических видах спорта.

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
#21
Да легко. :)

Mejorano 19й в малом финале: рысь 6,8, шаг 6,4, галоп 7,0, подчинение 7,5, перспектива 7,2, качество 69,800%, техника 68,482%, всего 69.141%
Romero de Trujillo 24й в малом финале: рысь 7,3, шаг 7,2, галоп 7,5, подчинение 6,9, перспектива 7,7, качество 73,200% , техника 61,964% , всего 67.582%

А вообще я не поняла, как это лошади в одном зачете едут одни на трензеле, а другие на мундштуке? :unsure:
Что именно означает оценка за технику? У первого низкие оценки за аллюры, но 68 за технику, а у второго выше за аллюры, но за технику 61, что выводит его на более низкое место.
Это техника исполнения элементов? Я думала, по молодым оценивают аллюры, подчинение и перспективу, а тут еще техника и качество (качество чего?)
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
#22
Это техника исполнения элементов? Я думала, по молодым оценивают аллюры, подчинение и перспективу, а тут еще техника и качество (качество чего?)
Дык, это 7 летние. Их же судят в параллели: и как молодых (аллюры, подчинение, перспектива) и эта оценка называется качество (то есть качество это общая оценка по обычному "молодому" стандарту судейства). А параллельно их судят как за тест и эта оценка называется техника. Если лошадь с большими аллюрами грязно едет схему, то качество будет высоким, а техника низким, а если лошадь не большими аллюрами очень чисто едет, то качество может быть ниже, а техника выше.


Детальные результаты есть вот здесь
Longines Timing
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
#24

Sniffy

Любитель
Место обитания
Северная деревня, Мичиган/США
#25
Вот наши PRE. Галопирует хозяйский Картеро, серый в яблоках постоялец Эмбрухо и серый Энредо. Все были привезены из Испании.
 

Вложения

Мария

Только пришел
Место обитания
Ростовская обл,Новошахтинск,Россия
#29
Вылезло вот мне еще видео с FUEGO XII (Kur Grand Prix Freestyle WEG Kentucky 2010 (81,450 - 5º) )
Очень харизматичный конь, и красивый КЮР

7Q9SV-YS6ZU.jpg
Хуан Мануэль Диаз в Ростове на Дону проводил мастер класс
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#31
А как она в 4 может выступать под детьми? Еслидо 6 лет можно не младше 16 лет всадникам быть?
Зы. Молодец, отлично смотрится на фото!
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#35
Очень интересный жеребец, с казалось бы, прописаной в паспорте "обычной серой" мастью был в 2009 году представлял Испанию в Вердене на Чемпионате Мира по молодым лошадям. Он с кровавой отметиной на голове, и серость его, ну, скажу так, на мой взгляд "необычная". Очень красивый конь!




 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#39
На настоящий момент в Максиме проходят международные соревнования по выездке.
Вчера с Среднем призе победил Станислав Чередниченко на LOBITO CEN с результатом 69,618 среди 21 участника. Днем ранее, в Малом Призе они остались вторыми с результатом 69,324
 
Сверху Снизу