Лошади в жизни известных людей

Место обитания
Московская обл.
#61
Через несколько часов самолёт благополучно сел в Шереметьево, а 1 августа 1980 года Элизабет Тойрер на Мон-Шери выиграла "золото" в соревнованиях по выездке, став Олимпийской чемпионкой.
А спустя годы стала многолетним Президентом ФКС Австрии. И дочь у нее в национальной сборной по выездке.

Мне кажется это самая красивая история про московскую олимпиаду...
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
#62
Ким Чен Ын верхом въехал на самую высокую гору Корейского полуострова. 🏇

Глава КНДР поднялся на священную гору Пэктусан верхом на белом коне. Гора имеет высоту 2744 м и является высшей точкой Маньчжуро-Корейских гор, а также всей Маньчжурии и Корейского полуострова. По легенде с нее спустился основатель корейского народа Тангун, поэтому вершина считается священной.

Ik-mrRRVQWQ.jpg


in-PvGJRoA0.jpg


w7rhENr3GAA.jpg
 

ramira92

Начинающий
Место обитания
Калужский край
#69
Во! А подпруга-то и впрямь "невидимка". Ещё меня обувь озадачила...какие-то странного вида сапоги (?). И тоже замечу-сидит господин Ким действительно весьма прилично,несмотря на комплекцию.
 

Maress

Ristikanža ni päiviä ei elä kuolendah varoin
Место обитания
Karjala
#70
Мне кажется, там странные безопасные вставки в стремена, если присмотреться, не пластиковые обычные, а как будто кожаные.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
#73
Дочь Шумахера посвятила свое выступление отцу

Джина Мария Шумахер, дочь легендарного гонщика Формулы-1 и семикратного чемпиона мира Михаэля Шумахера, поразила публику своим выступлением на конной выставке Fieracavalli в минувшее воскресенье. 22-летняя спортсменка выступила с оригинальной произвольной программой, которую посвятила своему отцу.
wk5kCDRQ-Gk.jpg


-ZiYcFLDgtg.jpg


yRrUmqFhOq0.jpg
 

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
#78

Фукусима

Мастер форума
Место обитания
Efremov
#79
Джек Лондон — американский писатель и журналист, военный корреспондент, общественный деятель, социалист. Наиболее известен как автор приключенческих рассказов и романов.
Он прожил жизнь бойцом, «моряком в седле», как он однажды выразился.
В жизни писателя был период, когда он занимался разведением лошадей, специально завезенных из Англии.
 
Сверху Снизу