Выездка Лучше Тотиласа)

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#1
View: https://youtu.be/PLKrJcui1Hw

В описании к видео сказано что Гал считает Total Uns лучше Тотиласа
А вы как думаете?
 

Perfecta

Отракененная
Место обитания
Москва
#2
View: https://youtu.be/PLKrJcui1Hw

В описании к видео сказано что Гал считает Total Uns лучше Тотиласа
А вы как думаете?
Возможно по своим физическим возможностям он превосходит отца (по данному видео он видится более пластичным) и возможно характер более понятный и простой,удобный в работе,скажем так.Но это все исключительно мои предположения))).
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#7
Место обитания
Earth
#9
А вам не кажется, что так и должно быть? Всадник взял молодую лошадь, бывалая ушла к новым владельцам, было бы глупо убиваться и рассказывать что "старая лошадь" была лучше новой :) Спорт - это всегда развитие и новые лошади будут лучше звездных старых и рано или поздно побьют их рекорды. Плюс, странно сравнивать турнирную взрослую лошадь с молодой. Молодая отбегает столько же лет и столько же соревнований и тогда можно сравнивать. А сейчас, разве что поднимать видео работы Тотилоса в возрасте Тотала
 

Poker

Мастер форума
Место обитания
Город первого салюта
#11
На 1:46 он просто завис в воздухе при переходе из прибавленной рыси! Я не знаю как это судится, но для меня это просто потрясающе!! Это что то с другой планеты
 

Nastenok

Мастер форума
Место обитания
Rw-Base.ru
#13
Эффектный, но очень сложный в езде жеребец. Пока сильное нервное напряжение лошади прямо бьет с монитора, это портит впечатление. Только и ждёшь, где же он сорвётся. Гал впрочем таких любит, и пожалуй только он так хорошо и может проехать на нём. Может со временем успокоится жеребец, привыкнет к стартовой атмосфере. Будем посмотреть :)
 
Последнее редактирование:

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#17

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник
#19
Он пластичнее и легче Тото...
Каков красавец, а
 
Сверху Снизу