Лучшие ништяки для лошади и всадника

Место обитания
Кск Алин-мак, МО
#21
Не, это тоже микрофибра, просто плетение ткани другое. Волокно то же самое.
У меня такая Декатлон с капором. Минут за 15 вытаскивает всю основную воду из лошади. Реально хорошая штука.

А вы эту попону когда используете? Не могу понять. Вместо флиса после работы?
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
#22
Кстати декатлон привез новинку - попона для сушки, к телу вафелька, а сверху толстый флис, на ощупь прикольная штука, но мне ненадь пока))
 
Место обитания
Московская область
#23
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
#24
Место обитания
Москва
#25
А вы эту попону когда используете? Не могу понять. Вместо флиса после работы?
После мытья или после работы - когда холодно под флис, потом её вытаскиваю остаётся флис на досушку. Когда тепло вместо флиса.
Она быстрее чем флис сушит.
 

Rina_owl

Начинающий
Место обитания
Россия, Дальний Восток
#26
А где брали?! Мне очень нужен!
Horse Riding Clothing, Equipment and Horse Wear Products | Discount Equestrian
Вот здесь, не знаю, что у них с доставкой в Россию, я беру через посредника. Но у них там скидочки сейчас на железо, и на шпренгер (шпренгер правда подождать придется, пишут 2/3 недели)

С размером призадумалась, но взяла в итоге S
 
Место обитания
Воронеж
#27
Кстати декатлон привез новинку - попона для сушки, к телу вафелька, а сверху толстый флис, на ощупь прикольная штука, но мне ненадь
Смотрел ее. Очень толстая, поэтому думал взять как прогулочную, но вафелька сотрёт шерсть на плечах и груди. Попона красивая, но я не вижу ей применения. Гулять - натрет, сушить слишком толстая и теплая, стоять в деннике - набьются опилки во флис. Кроме того в отзывах, если их почитать с переводчиком, очень много жалоб, что вафля после стирки сильно садится :(
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
#28
Ее применение - сушить. Ее не надо ни гулять ни в денник. Су-шиитть)) Отличный вариант на зиму в конюшни без отопления, когда не бритая лошадь хорошо припотела, например с полей пришла и надо и высушить и резко не охлаждать мышцы, чтоб в тепле стояла и сохла одновременно.
Касаемо усадки - стирка на 30 гр и ничего не садиться) но много ли народу смотрит этикетки с рекомендациями по уходу))
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
#29
Horse Riding Clothing, Equipment and Horse Wear Products | Discount Equestrian
Вот здесь, не знаю, что у них с доставкой в Россию, я беру через посредника. Но у них там скидочки сейчас на железо, и на шпренгер (шпренгер правда подождать придется, пишут 2/3 недели)

С размером призадумалась, но взяла в итоге S
А у кого заказывать? Я тоже такую железку хочу. Нам давали на пробу, очень понравилось
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
#31

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#32
А где брали?! Мне очень нужен!
а как он выглядит то? Я чтот растерялась... может мне тоже надо?
Смотри по сайту декатлона , я на белой даче видела позавчера, но у них есть опция на сайте - привезти в выбранный магазин)
ну, Декатлон и почтой отправляет без проблем
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#34
Уже была эта ссылка, но я таки рекомендую еще раз ))) Посмотрите железки тут. Очень много разных, похожих, и по отличной цене. Я там заказывала железку - отличная, очень нравится. Items for sale by uksales25 | eBay

Висячий щек трензель бит verbindend угловой с ромбами Gs & SS (uksales 25 ® H битов) | eBay например вот
1610808882787.png


( это я просто навскидку поискала с похожим изгибом)

у меня вот этот Полные щеки изогнутые трензель бит 14 мм медь леденца Gs & SS (uksales 25 ® лошадь битов) | eBay
 
Место обитания
Московская область
#35
Смотрел ее. Очень толстая, поэтому думал взять как прогулочную, но вафелька сотрёт шерсть на плечах и груди. Попона красивая, но я не вижу ей применения. Гулять - натрет, сушить слишком толстая и теплая, стоять в деннике - набьются опилки во флис. Кроме того в отзывах, если их почитать с переводчиком, очень много жалоб, что вафля после стирки сильно садится :(
Мне именно посушить. Конюшня неотапливаемая, манеж тоже, конь небритый, но он и не обросший. Иногда потеет в работе, а гуляет с утра до вечера (ну за редкими катаклизмами), мокрого не пустишь, поэтому сушу и одной флиски мне явно не хватает, с двумя быстрее будет.
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
#37
На equiflairsaddlery есть. В Скачках-спорт вроде тоже видела. А чем они хороши?
В Скачках их мало и нет того, что мне нужно.
Мне нужен такой
2AECCEB2-9061-4B73-9B86-676895CD88E3.jpeg
чем хорош? Моему коню отлично подошел. Он супер анатомический. А кому подходит можно спросить у @mrs.RedNeck
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
#39
@mrs.RedNeck а не подскажешь по англ размерам? Какой соответсвует 12,5? А то к них там нумерация 4..5...6
И ты мне толщину 16 давала или 14?
 
Сверху Снизу