Лучшие ништяки для лошади и всадника

Тырпырка!

Мастер форума
Место обитания
Петергоф
#42
А кто щаказывал в uksales25, они на каждую железку считают отдельную доставку, с этим ничего не сделать, если берешь несколько сразу?
 
Место обитания
Воронеж
#43
и одной флиски мне явно не хватает, с двумя быстрее будет.
Гораздо быстрее будет, если под имеющуюся флиску надевать декатлоновскую тонкую сушильную из микрофибры (см выше по теме), а минут через 20 ее вынуть и оставить только флис. Предложенным вариантом сохнуть будет дольше, потому что под ней разогретый конь будет продолжать какое-то время отпотевать. Но это вам решать.
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#44
А кто щаказывал в uksales25, они на каждую железку считают отдельную доставку, с этим ничего не сделать, если берешь несколько сразу?
Конкретно у них не заказывала несколько, но бывало тоже с Великобритании было по 2 вещи от одного продавца. Там если "сайт" считал доставку по отдельности, в принципе хватало им написать, и они пересчитывали
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#45
почему фигня? я ж говорю, на моём опыте Ройкл тинсулейт отлично работали

Кстати декатлон привез новинку - попона для сушки, к телу вафелька, а сверху толстый флис, на ощупь прикольная штука, но мне ненадь пока))
вот интересно, а у меня денниковая одна наоборот - к телу флис снаружи вафель

@mrs.RedNeck а не подскажешь по англ размерам? Какой соответсвует 12,5? А то к них там нумерация 4..5...6
И ты мне толщину 16 давала или 14?
5,5 это 12,5-13. приблизительно. Точно не помню, но моим 12,5нчатым брала и 5, и 5,5. 5,5 лучше ложатся.
 

Rina_owl

Начинающий
Место обитания
Россия, Дальний Восток
#46
Тут вот как размеры. Я взяла S, т.к. динамик рс (по размеру 12,5, а по грызлу почему-то 13,5 моим явно велик)
Но в сомнениях
1610837130138.png

1610837116246.png
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
#47
почему фигня? я ж говорю, на моём опыте Ройкл тинсулейт отлично работали


вот интересно, а у меня денниковая одна наоборот - к телу флис снаружи вафель


5,5 это 12,5-13. приблизительно. Точно не помню, но моим 12,5нчатым брала и 5, и 5,5. 5,5 лучше ложатся.
Потому что с тинсулейтом роекл давно нет, а те, что есть- на теплые зимы))
Денниковая- это ключевое) мне под заказ мануфактура для магазина шила флис с вафлкй внутри и хь а снизу флис, первые были для сушки коней, которые любят в попоне валяться- с вафли проще отряхивать опил, вторая - в денник еа межсезонье, этот вариант им понравился и сейчас он в линейке ПКМ.
По дюймам есть четкие размеры что и как и 5.5 это больше 12,5)
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#48
Потому что с тинсулейтом роекл давно нет, а те, что есть- на теплые зимы))
ну им много лет, да.
конкретно тех уже нет в продаже, но есть аналог и выглядит почти также
Roeckl Winter-Reithandschuhe Warwick - Winter-Reithandschuhe - Loesdau - Passion Pferdesport

По дюймам есть четкие размеры что и как и 5.5 это больше 12,5
посмотрела на свой трензель и вынуждена признаться, что это я сбрехала. 5 дюймов мой 12,5.
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
#49
ну им много лет, да.
конкретно тех уже нет в продаже, но есть аналог и выглядит почти также
Roeckl Winter-Reithandschuhe Warwick - Winter-Reithandschuhe - Loesdau - Passion Pferdesport


посмотрела на свой трензель и вынуждена признаться, что это я сбрехала. 5 дюймов мой 12,5.
У меня такие есть - фигня холодная, а я из породы тюленей)
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#50
Место обитания
Черноземье
#51
подскажите, пожалуйста, а во сколько вам доставка обошлась? кинула в корзину пару трензелей, доставка оказалась 80 фунтов. я аж прям прибалдела.
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#52
подскажите, пожалуйста, а во сколько вам доставка обошлась? кинула в корзину пару трензелей, доставка оказалась 80 фунтов. я аж прям прибалдела.
1613939397953.png

Странно... Вот так и обошлась, как написано. Можете кинуть ссылки на то, то заказали?
1613939417220.png
 
Место обитания
Черноземье
#53
Не, я имею ввиду не само железо, а именно доставку. У меня доставка вышла дороже, чем сам заказ. Или им реально надо написать... Но кому им - ёбею, или продавцу? Ebay, наверное.
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#54
вон - нижний скриншот - отправка11.99 ( приблизительно 1244.15)
но думаю, если было много железа, ебей мог посчитать каждое по столько. Тут наверное стоит написать продавцу. Если несколько вещей одного продавца, то вполне можно договориться о цене доставки . ( я не с этим рподавцом, а как то давно еще брала пару железок от одного владельца, она мне тогда пересчитала единую доставку) Но и помятуя по веовету, если вес до 2 кило, там может быть отправка в районе 10 фунтов, если тяжелее, то все сильно дороже. Надо смотреть что там и как.
 

Rina_owl

Начинающий
Место обитания
Россия, Дальний Восток
#57
Пришел мне мой нео шулле. Качествл прекрасное, конечно! Единственное, чтг мне кажется, что надо было брать на размер больше.
20210308_150145.jpg
20210306_165614.jpg
 

сОва_дремучая

Мастер форума
Место обитания
Санкт-Петербург
#58
Не то что бы ништяк, но полезная фишка.
Увидела тут и мне понравилось - у лошади уходящей с развязок петельки из сенной веревочки дублирующие боковые застежки недоуздка. Т.е при уходе недоуздок цел, т.к развязывается веревочка!
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
#59
У буржуев для этого есть пластиковые карабины, которые с рывка открываются)) но сенные веревочки наше все))
У нас ими часто место крепления развязки к стене дублируют, чтоб из стен не выдирали кольца
 
Сверху Снизу